Soccer.ru

Хави решил ужесточить дисциплину в «Барселоне»

09 ноября 2021, 16:19

Новый наставник «Барселоны» Хави установил новые правила организации тренировочного процесса в команде.

Специалист с первого дня работы заявил, что отныне игроки должны являться на базу минимум за полтора часа до начала занятий, чтобы у них было время подготовиться к тренировке и позавтракать. Также поменялась система питания футболистов, теперь они будут обязаны следовать планам диетологов «Барселоны».

В команде была введена система штрафов за опоздания на тренировку. Кроме того, игрокам запрещено возвращаться домой после полуночи за два дня до матча, нельзя совершать многочасовые перелеты на частном самолете в личных целях, заниматься опасными видами спорта.

Ещё до введения новых правил игроки «Барсы» прибыли на первую тренировку Хави намного раньше, чем требовалось.

После 12 туров «Барселона» занимает девятое место в таблице Ла Лиги с 17 очками.

Перевод с as.com
Все комментарии
Zhgoon
Zhgoon ответ sihafazatron (раскрыть)
12 ноября 2021 в 20:01
Можно отрезать большой палец руки, чтобы смартфонами пользоваться не смогли.
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 ноября 2021 в 07:23
Ну ну! Я болел всю жизнь при Союзе за Д(К) и слежу за ними после завершения их карьеры!
Brooklyn888
10 ноября 2021 в 09:33
Все ждали этого слишком долго ,как фанат Реала желаю Хави только удачи ,один из немногих людей которых не-уважать ну просто невозможно !!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 ноября 2021 в 07:39
Это вам кажется,они не живые
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2021 в 23:29
Они живы Уважаемый
зигзаг
09 ноября 2021 в 23:20
Гвардиоловской поступью идёт. Всё начинается с дисциплины. Хави вперёд!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
09 ноября 2021 в 22:08
На тренировке перед игрой в ЛЧ,одновременно почти.
STVA 1
STVA 1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2021 в 21:51
Да мне вообще-то фиолетово!Пущай хоть на хе-ру передвигаются))
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2021 в 21:15
Извините это когда Беланов и Заваров померли???
STVA 1
STVA 1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2021 в 21:13
Ну а чё и это можно!
sash71
09 ноября 2021 в 20:47
В добрый путь
steel900
09 ноября 2021 в 20:40
В общем, все ожидаемо, без дисциплины ничего не будет, спросите у сэра Алекса.
Непроходимые
09 ноября 2021 в 20:05
Снова ввёл десятину, только теперь ему носить будут, а не на панамские терминалы Месси переводить.)
Брулин
09 ноября 2021 в 19:16
Алвес и Пуйоль могут войти в тренерский штаб «Барселоны»
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ УЕСКА (раскрыть)
09 ноября 2021 в 19:12
Не мечтай.Лобановский выжимал из игроков послединие соки,пол команды на тренировках скончались-Заваров,Беланов,Яремчук,Яковенко итд,то есть 10 игроков но никто его не слил.
Санчо Панса
09 ноября 2021 в 18:58, ред.
Вот это правильно! А то при Кумане барселонцы расслабились) Хави постарается вернуть Барселону на прежние рельсы.
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2021 в 18:44
Так и должно быть,пример-без особого таланта Роналду выше на голову чем талантливые из за сверх тренировок.
В Барсе все было в бардаке,начиная с Апсни заканчивая дисциплиной
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2021 в 18:39
Приветствую!Выдать кнопочные телефоны)))
STVA 1
09 ноября 2021 в 18:37
негритенок дембеле разорится
УЕСКА
09 ноября 2021 в 18:11
С таким подходом игроки просто сольют его.
112910415
09 ноября 2021 в 18:00
без дисциплины никак
DXTK
09 ноября 2021 в 17:55, ред.
Хави так действует потому что нету Месси....я бы посмотрел как бы он Месси запретил что-то......или к нему были бы особые статусные условия.....вот куман убрал кого надо, теперь хави будет молодняк гонять........ бускетс и пике тоже по струнке будут ходить или как........???

вот эти штрафы за опоздания, еще куча бреда перечисленно, это прошлый век, сейчас досточно поговорить с командой с игроками тем более хави авторитет для них........ они и так его будут слушать и выполнять........а так хави включил опцию ван гала....... закручивает гайки казарменные приемы....... нельзя то, это......... ты их тренируй,........... а не в личную жизнь заглядывай....что футболист делать будет в два ночи спать или пить пиво........за два дня до игры........
заDOOMчивый
09 ноября 2021 в 17:25
Хави надо запретить заниматься сексом за 72 часа до игры,поэтому каждый игрок будет находиться на базе по пристальным надзором камер. И руками играть может только голкипер или вбрасывающий аут.
протон
09 ноября 2021 в 17:21
Также нужно запретить видеоигры, тик-ток и инст. Пусть день и ночь мяч чеканят и пасуют на базе.
4RT
4RT
09 ноября 2021 в 17:17, ред.
Может теперь и пиво в перерывах пить нельзя?😁
Бубнин
09 ноября 2021 в 17:08
Для введения таких правил требовалось подождать пока Месси свалит в Париж, а потом спокойно подписать контракт.
Elliada
09 ноября 2021 в 16:54
Это бесполезно.
Барeт Гейл
09 ноября 2021 в 16:53
Жестокий Хави
VeniaminS
09 ноября 2021 в 16:46
Это точно,пора , а то летят вниз.
Сантус
09 ноября 2021 в 16:40
Огласите весь список...меня интересуют удары палкой по пяткам...)
Гость