Soccer.ru

«Монако» просит у «Эвертона» 40 млн фунтов за Головина

10 ноября 2021, 22:53

Английский «Эвертон» заинтересован в приобретении российского полузащитника «Монако» Александра Головина.

Отмечается, что трансфер одобрил наставник «Эвертона» Рафаэль Бенитес.

Монегаски хотят получить за футболиста 40 млн фунтов. Эта цена может оказаться слишком высокой для ливерпульской команды.

В нынешнем сезоне хавбек провел 16 матчей за клуб, забил трижды и сделал три результативные передачи.

Все комментарии
msa79
msa79 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 19:20
Модрич в АПЛ играл будучи таким же субтильным, нормально же было
valt134
11 ноября 2021 в 16:43
Чувствуются Российско-жидовские корни Монако.
David Young
David Young ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 12:25
А если в Германию?
Alexnvr
Alexnvr ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 10:41
Очевидно надо спросить у Головина и Ковача. Я не обладаю экстрасенсорными способностями и не могу залезть в их головы.)
DXTK
11 ноября 2021 в 10:40
для Говолина подойдет солнечная испания чем суровый туманный альбион.......условная Сельта или Соседад ....... да даже в современную барселону сможет попасть............ там сейчас половину игроков даже ниже уровня головина......чему свидетельствует и позиция - 9 ыми идут.
LOpp
11 ноября 2021 в 10:16
короче, Монако Головина продавать не собирается))
sir_Alex
11 ноября 2021 в 10:10
Пора возвращаться в РФПЛ.
Absinthe2
11 ноября 2021 в 09:40
Головин и 40 млн... как вообще эти два разных значения оказались в одном предложении?
Твой Арсен
11 ноября 2021 в 08:28, ред.
Какая ему АПЛ? Его там сломают совсем. Из Саши получается второй Черышев. Очень жаль. Только форму наберёт и сразу травмируется.
SHMEL
11 ноября 2021 в 07:43
Не нужно бы Сашке никуда уходить, он на своём месте.
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2021 в 06:22
Дзинь..нь..нь..нь.
Как хорошо звенит хрусталь).
Bombardier
11 ноября 2021 в 06:21
Не заиграет он в АПЛ.
Антон Белянкин
11 ноября 2021 в 06:12
С одной стороны радует, что обратили внимание из более сильного чемпионата, с другой, АПЛ - не его лига.
112910415
11 ноября 2021 в 05:51
столько не дадут
Jeck Denielse
11 ноября 2021 в 05:50
40 млн за не игрока основы....наверное многовато....
Александр в сезоне ни разу не сыграл 90 минут...за 9 матчей в заявке...
За 31 игру за Монако в последние полтора сезона - лишь 1 игра сыграна полностью...

Для сравнения...тот же Тчуамени купленный за сумму в 2 раза меньшую чем Головин проводин на поле 10 полных матчей по 90 минут из 12-ти последних....
ОПС
11 ноября 2021 в 04:25
Доигрался, получается.
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2021 в 02:25
Вырос Сашка и в мастерстве и в цене!
Остапчук 67
11 ноября 2021 в 01:09
Это просто слух.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Верг (раскрыть)
11 ноября 2021 в 00:28
За 68 млн , насколько помню .
sv_1969
11 ноября 2021 в 00:25
при всем уважении Саня столько не стоит
4RT
4RT
11 ноября 2021 в 00:20
Я гляжу в Англии наши прямо нарасхват 😁
Верг
10 ноября 2021 в 23:58
а когда то за столько же зидан перешел из ювентуса в реал
dimagas2
10 ноября 2021 в 23:42
За 4 договорятся)))
ARMENIAN
10 ноября 2021 в 23:26
лямов 15, не больше
particular
10 ноября 2021 в 23:13
В паузах между голами, травмами и таблетками цена неожиданно подросла :)
Leha-ha50
10 ноября 2021 в 23:12
Уж больно часто Саня травмируется, а в АПЛ скорости и жесткости хватает .
drug01
10 ноября 2021 в 23:09
Цена растёт
Ironigor
10 ноября 2021 в 22:59
Ни ха се фантазии !) Ты кто инсайдер , Арустамян ???)))
Alexnvr
10 ноября 2021 в 22:56
Не надо ему в АПЛ ехать. Поломают нафиг. И так из лазарета не вылазит.
VeniaminS
10 ноября 2021 в 22:56
Ну это уж слишком!!!
Гость