Soccer.ru

Дани Алвес: «Я был готов играть за „Барселону“ бесплатно»

17 ноября 2021, 17:22

Защитник Дани Алвес прокомментировал своё возвращение в «Барселону».

Это мечта! Мне было всё равно, как я окажусь в «Барселоне», я хотел вернуться сюда. Я был готов играть бесплатно, сделать всё, что потребуется. У нас с Хави общая цель. Мы снова вместе, мы должны преобразить эту команду. «Барселона» — это больше, чем клуб.

Вчера Дани Алвес определился с игровым номером в «Барселоне».

Все комментарии
Мessi 10
18 ноября 2021 в 19:58
Фартануло, Десту, однако - подписали для него персонального сенсея)) а вообще Дани очень позитивный человек, его присутствие в команде пойдёт на пользу даже чисто в психологическом плане
galem72
18 ноября 2021 в 12:54
Лучше бы сразу сказал рассказал своим фоловерам, сколько нынче стоит его "бесплатная" игра по контракту за Барсу. ))
shur
shur ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 ноября 2021 в 23:17, ред.
...край отсутствовал и при Алвесе, у него просто не было времени возвращаться домой, настолько чел был занят продвижением своего одноклубника под №10,
99% взятия ворот Месси обязан пасам и передачам бразильца, картина маслом!!!
P.S. ...это как у нас Марсело, край пустой, где бразилец ,в атаке Рону помогает...
(..в счастливые для клуба времена)
shur
17 ноября 2021 в 23:10, ред.
...не у всех футболистов после карьеры что то с бизнесом получается! Видно и
у Алвеса не всё ОК, а играть бесплатно это не про него, чел и приодеться любитель
и вечериночку закатить, слаб на роскошь, а это всё M O N E Y !!!
youtomee
17 ноября 2021 в 22:17
.....но потом я подумал, что меня куда-то не туда понесло и что млн 3 в год будут не лишними
протон
17 ноября 2021 в 21:30
С возвращением в родной клуб, Дани, и успехов тебе без травм
Van Vanovich
17 ноября 2021 в 21:11
Вот чешет.))
Дмитрий Климович 3
17 ноября 2021 в 19:39
С возвращением Дани!
ДАША Д
17 ноября 2021 в 19:13
А идиоты из Барселоны ему ещё денег заплатили.
Cat01
17 ноября 2021 в 17:43
Вот это ответ
sir_Alex
17 ноября 2021 в 17:41
Доиграет до пенсии и начнёт тренировать.
makkie
17 ноября 2021 в 17:33
Похоже, Алвес будет играющим тренером, а потом войдет в ТШ Хави.
Скоро и Месси подтянется - нечего ему в "чужом" ПСЖ делать.
Летучий-Голландец.
17 ноября 2021 в 17:30
Это похвально)
После Алвеса у Барселоны правый фланг обороны по сути отсутствовал все эти годы..
Но вряд ли Дани будет много играть) все таки возраст берет своё. Скорее поможет его огромный опыт. Десту стоит у него поучиться
dzvinka
17 ноября 2021 в 17:30
дада, был готов за бесплатно, просто не просили))) знаем уже, да.))
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2021 в 17:24
Это очень гут...
Гость