Soccer.ru

Актёр Том Холланд: «Хочу увидеть финал ЛЧ „Тоттенхэм“ — „Брентфорд“»

17 ноября 2021, 23:24

Британский актёр Том Холланд, который известен по роли Человека-паука во вселенной Marvel, рассказал о своём любимом клубе.

Я болею за «Тоттенхэм». Хочу, чтобы когда-то в финале Лиги чемпионов сыграли «Тоттенхэм» и «Брентфорд». Но я не думаю, что сейчас «шпоры» могут обыграть «Брентфорд».

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:59, ред.
Роналдиньо однажды тоже сказал........почему бы Тоттенхэму не выйти в финал ЛЧ и победить.........многие посмеялись, как так...Рони ты чего?.... ттх и финал это разные понятия!!! ......а он тогда, оказался прав....шпоры вышли в первый финал ЛЧ в 19 году, просто не повезло в конце......
dimagas2
18 ноября 2021 в 13:22
Снимут в 5-й фазе Марвел ,как фантастику)))
краевой
18 ноября 2021 в 10:40
Погуглил этого персонажа. Первый раз вижу
Болот Сарбанов
18 ноября 2021 в 09:13
Перепутал ЛЧ с Кубком английской лиги. И даже о нём можно только мечтать.
sir_Alex
18 ноября 2021 в 09:06
Это из области ненаучной фантастики.
STVA 1
18 ноября 2021 в 06:58
Это его мечты и он имеет право так помечтать.
pele1981
18 ноября 2021 в 06:38
Совсем, что ли, глупый?)))))
memphis
18 ноября 2021 в 05:52
Паучье чутье дурно пахнет...
Kirill Erokhin
18 ноября 2021 в 01:06, ред.
К сожалению для Тома, насчет финала ЛЧ, это пока все мечты, сейчас бы Тоттену хотя бы в ЛЧ попасть, хотя с Конте они могут, но как сказал Вудгейт нужны покупки, а этого мистер Леви не очень любит.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
18 ноября 2021 в 00:06
Если парень так пошутил, то, как минимум не смешно и нелогично - нет никаких предпосылок даже на попадание Брентфорда в ЛЧ, не говоря уже о перспективах выиграть кубок, да и по силе команды несопоставимы, захотел протроллить любимую команду, сказав что Шпорам не по силам обыграть Брентфорд?..
Мой вердикт - накротики
Федор Паршунин
18 ноября 2021 в 00:05
И "Тоттенхэм" и "Брентфорд" вряд ли протиснутся в лигочемпионскую английскую четверку, на а чтобы два клуба одновременно - это очень маловероятно, а чтобы потом они дошли до финала Лиги Чемпионов - практически невозможно. Хотя возможно паучье чутье Тома Холланда ему что-то подсказывает.
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
17 ноября 2021 в 23:58
Это всего лишь его личное пожелание, он ничего не сказал про вероятность такого финала, насколько мне известно.
Ilya Seedyakin
17 ноября 2021 в 23:54
Походу, Том - наркоман
УЕСКА
17 ноября 2021 в 23:28
Даже в таком финале Тоттенхэм все равно останется без трофеев.
beefs
17 ноября 2021 в 23:28
Мечты, мечты где ваша сладость...
Гость