Soccer.ru

Стало известно, почему Зидан отказался возглавить «Манчестер Юнайтед»

22 ноября 2021, 10:30

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказал «Манчестер Юнайтед».

МЮ продолжает поиски нового наставника после увольнения Оле-Гуннара Сульшера. Сuatro сообщает, что Зидан отклонил предложение «Юнайтед» из-за плохого знания английского языка, а также из-за нежелания его супруги переезжать в Англию.

Отмечается, что Зидан хотел бы работать во Франции – либо в ПСЖ, либо в национальной сборной.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 ноября 2021 в 21:54
Это не везёт просто Шахтер на другом уровне и с ним потяжелее
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
23 ноября 2021 в 18:43
самое интересное с Ливерпулем им чертовски везёт.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ trudogolik (раскрыть)
23 ноября 2021 в 18:42
какой Метц?! Хоцца ПСЖ подарить Ушастого,ой Лысого.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 ноября 2021 в 14:13
Ну зато чп..39 какой то Ливерпуль
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
23 ноября 2021 в 07:46
что-то Реал-2 у него не особо получился,влетал даже какому то Шахтёру,хотя при папе Карло и Шериф - гроза.
заDOOMчивый
23 ноября 2021 в 07:43
Видать и список основы жена составляла. Великолепная ученица Заремы.
trudogolik
22 ноября 2021 в 17:51, ред.
Мне кажется, тренер должен пройти весь путь , начиная условно, с команд низших лиг и затем при наличии результатов переходить на ступень выше и тд . В нормальных условиях все так движутся по карьерной лестнице. Мне непонятно как человека практически без опыта назначают в Реал??? Ну да он звезда, возможно футболисты его уважают, но в длительной перспективе этого мало. Я помню как Реалу в матче с Ювентусом помогли на последних минутах, назначив очень сомнительный пенальти. Отсюда и 3 ЛЧ на багаже команды звёзды, он пускай какой-нибудь Метц потренирует и выведет его в ЕК сначала, а потом можно пригласить его в Лион и тд.
Илья Пыркин
22 ноября 2021 в 13:45
Руи Виторию в МЮ, Сульшера в Спартак😜
sir_Alex
22 ноября 2021 в 13:12
Ну, раз супруга не хочет, о Зидане можно забыть.
ОПС
22 ноября 2021 в 12:32
Невнятные отмазки.
Zhgoon
22 ноября 2021 в 12:30
Да просто отговорку придумал ))) Видимо, желания нет совсем лезть в авантюру, еще и в середине сезона. Так потом его крайним во всех проблемах сделают
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 12:29
Просто для настоящих мужиков, а не м...ков важно благополучие всей семьи, а не лишь себя любимого.
Антон Белянкин
22 ноября 2021 в 12:27
Честная позиция.
Elliada
22 ноября 2021 в 11:47
Не считаю Зидана топ тренером. Что-нибудь про тренерские способности напишешь, так сразу про 3 ЛЧ вспоминают.

Мое мнение, Реалу помогли выиграть эти ЛЧ. Перес позаботился. Даже Роналду это косвенно подтвердил, когда обвинил Переса, что ЗМ дали Модричу благодаря ему.

Чтобы понять какой тренер Зидан, ему надо возглавить какой-нибудь клуб или сборную. И смотря на результаты, делать выводы.

Он хочет в ПСЖ или сборную Франции. Оно и понятно, там полегче. Он боится провала, поэтому не рассматривает другие варианты. Будет и дальше сидеть без работы.

P. S. Зачем уволили Сульшера, если не определились с тренером?
dzvinka
22 ноября 2021 в 11:22
да тут все понятно, Зидан топ тренер для команд с купленными лигами и без конкуренции. в АПЛ даже с составом МЮ, будет болтаться в середине этот трехкратный обладатель ЛЧ))) Безопасней пойти в ПСЖ либо сборную.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2021 в 11:19
Там надо смотреть по требованиям ,ПСЖ только на первый взгляд легче но там кроме ЛЧ ничего не воспринимают .В МЮ же попадание в 4 и какой нибудь кубок будет считаться нормой .Условно 3 место с МЮ и какой нибудь кубок будет считаться успехом ,чем во Франции взять чемпионат и кубок но вылетить в лч ,будет считаться провалом
112910415
22 ноября 2021 в 11:17
понятное объяснение ...
здравствуй, Париж, как говорится !
Goosfraba
22 ноября 2021 в 11:15
Все вранье! На самом деле Черчесову дорогу освобождают) Инфа 110%)))
shlomo
22 ноября 2021 в 11:06
Скорее всего в ПСЖ
sihafazatron
sihafazatron ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 ноября 2021 в 11:04
На данный момент возглавить ПСЖ в 1000 раз легче, чем идти в МЮ, я только об этом.
shur
shur ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:53, ред.
... и к тому же мужчина уважает мнение своей любимой женщины, рэспект и уважуха!!! Какой на поляне такой и в любви!!!
LOpp
22 ноября 2021 в 10:47
Зидан хотел бы работать во Франции – либо в ПСЖ


ну да, ПСЖ то на 1 месте, а МЮ на 8, там работать надо))
BDA81
22 ноября 2021 в 10:46
Чудо тренер на бабу скинул отмазку и решил что лучше будет с ПСЖ . Там конкурентов по составу нет)))А в АПЛ там все команды играют и проходных матчей не бывает ))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:46
Искал бы по легче ,не возглавлял бы Реал .Каждый его приход в Реал был тогда когда этот клуб был в полной жо..пе.А отказ вполне логичен ,не знает языка и не желание переезжать а деревню
ДСА
22 ноября 2021 в 10:44
Просто побоялся ответственности, понял что не вытянет.
Comentarios
22 ноября 2021 в 10:41
Ну и нормально получается, Почетино хочет в МЮ, Зидан в ПСЖ
sihafazatron
22 ноября 2021 в 10:31
Зидан ищет полегче варианты)
Гость