Soccer.ru

«Торпедо» обыграло «Мордовию», но вылетело из Премьер-Лиги

30 мая 2015, 15:24
 В матче 30-го тура чемпионата России «Мордовия» на выезде уступила «Торпедо».

30 мая, Москва, стадион им. Э.А.Стрельцова​ 

«Торпедо» — «Мордовия» - 2:0 (1:0)
Голы: Рыков 17', Пугин 90'

«Торпедо»:  Жевнов, Рыков (Фомин 65'), Микуцкис, Тигиев, Комбаров, Пугин, Стеклов, Угу Виейра (Смарасон 78'), Путило, Зенев (Мирзов 46'), Стеванович.

«Мордовия»: Коченков, Ниассе, Васин, Гапон, Нахушев (Дудиев 48'), Джало, Власов (Игнатович 72'), Яковлев, Эбесилио, Самодин, Ле Таллек (Бобер 49').

Предупреждения: Нахушев 19', Эбесилио 61', Самодин 67'

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Сергей Саныч
20 марта 2017 в 18:30
https://ok.ru/video/1842546833?fromTime=14
Я_Андрей
Я_Андрей ответ denis4444 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:31
Эх и позлил я торпедовских болельщиков в их группе ВК, говоря что Торпедо лишняя команда РПЛ. Эх и налетели на меня стаей)))
Artemrud
01 июня 2015 в 17:50
прощайте
112910415
31 мая 2015 в 14:01
старались
uran102
31 мая 2015 в 10:01
педо пока....
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:05
Хлопнули дверью...
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:50
Не срослось.
denis4444
30 мая 2015 в 22:29
В следующем году педо попадет в втордив, а еще герез год его расформируют....
xomut5
30 мая 2015 в 22:28
и не отчаиваюсь, торпедо вернется я верю
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:41
Вот что сказал нападающий Торпедо Александ Салугин Пусть комиссия разбираеться была ли игра Терек и Урал честной . Игра Терек и Урал был вообще смешной. Не знаю были ли там забитые странные голы но екатерибуржцы обыграли соперника спокойно когда им это было нужно. Пусть комиссии разбираеться была ли это игра честной
sergey_kozlov_1973
30 мая 2015 в 20:19
В место того , что-бы банить за правду , научились-бы правильно писать заголовки . Это как понимать : Торпедо - обыграло . Торпедо - вылетело . ?????
Gangnam_Style
30 мая 2015 в 20:14
ахаха, маскали на выход!
ФОКС БАНДЮГА
30 мая 2015 в 20:10
и слава Богу!
nahan
30 мая 2015 в 20:02
Жаль, но все равно молодцы.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ starche (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:50
Торпедо не последняя команда из этого списка.
А история и люди...дай,Бог,каждому.
starche
starche ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:44
В москве и так избыток команд.
starche
30 мая 2015 в 19:42
Место торпедо в ФНЛ, а может и во втором дивизионе.
Rasul3283
30 мая 2015 в 19:37
Да надеюсь Торпедо подниметься следушем году в премьер лигу
Rasul3283
30 мая 2015 в 19:33
Правильно будет Терек спас Урал от Вылета из премьер лиги
Volchonceo
Volchonceo ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:28
Тогда у России был нормальный чемпионат, а не это околофутбольное г*но
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 19:20
Жаль.Хотелось бы другого.
Желаю настоящим торпедовским болелам не расстраиваться и надеяться.
voody05
30 мая 2015 в 19:17
Туда и дорога...
ОЛЛС
30 мая 2015 в 18:47
Изначально команда "Торпедо" не показывала удовлетворительной игры.Отчаиваться болельщикам не стоит,командам без должного финансирования очень непросто в современном футболе.Желаю в следующем сезоне сыграть достойно и вернуться в Премьер-Лигу.Удачи!
Sleiter
Sleiter ответ хай (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:11
В Ярославле вроде как деньги нашли , посмотрим ...
Zemljanin
30 мая 2015 в 17:53
Будут сливать Спартаку-2.Какая разница.Шесть очков дружкам не помешает.Надо второго камбарика в педо взять,может опять в стыки попадут.
красноярец
30 мая 2015 в 17:27
пакедово, удачи во второй лиге.
Zenit44ik
30 мая 2015 в 17:25
Хорошо что будет меньше московских и околомосковских.
хай
хай ответ sythev (раскрыть)
30 мая 2015 в 17:20
главное что ты здесь есть, автозаводец, млять)
торпедо, как зил - нет и не надо
хай
хай ответ richi (раскрыть)
30 мая 2015 в 17:14
лучше за шинником своим следи
sythev