Soccer.ru

Президент «Урала» выразил готовность оформить переход Кокорина

25 ноября 2021, 13:58

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб из Екатеринбурга готов оформить переход нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Даже когда у Саши были проблемы в жизни, я еще тогда ему сказал, что готов рассматривать его как нападающего в клубе. Я его считаю хорошим нападающим. Если такая возможность будет, мы никогда не откажемся.

Сможет ли «Урал» потянуть контракт Кокорина? Смотря, какой у него контракт сейчас. Уровень зарплаты Саши, который у него был в «Зените», конечно, не потянет. Хороший контракт сможем предложить, но не такие деньги, которые были у него в «Фиорентине».

Источник: sportsdaily.ru Фото: Инстаграм ФК «Фиорентина»
Все комментарии
Землянин
25 ноября 2021 в 20:27, ред.
Бывший главный в Тамбове уже сидит за растрату
Сп62
25 ноября 2021 в 20:24
Г. Иванов подпишет контракт на Сашу с доплатой от Фиорентины. Все будут довольны. Одни приобретут, другие избавятся.
TheBoLt
25 ноября 2021 в 19:33
У нас в стране часто появляются клоуны, которые вроде что-то говорят, может даже верят в свои слова, но со стороны это выглядит очень забавно. С каждым новым высказыванием они начинают чаще общаться со СМИ, пытаться быть навиду, иметь своё мнение. и постоянно эти клоуны меняются. черчесов ушел в тень, теперь этот выполз? скоро и этого затмит более ушлый
4RT
4RT
25 ноября 2021 в 18:18, ред.
Президент Урала готов уже всех собрать за государственный счёт,лишь бы зад свой прикрыть
112910415
25 ноября 2021 в 17:34
не надо этих фантазий
Yuri Kudryavtsev
25 ноября 2021 в 17:32
Рано пока судить об этом. "Ювентус" хочет Влаховича к себе переманить, а Кокорину предоставить в "Фиорентине" простор в атакующих действиях. Сейчас руководство клуба занято подбором новой более современной пары бутсов для российского футболиста.
ermak6848
25 ноября 2021 в 17:23
похоже, что Шурику не плохо на Апеннинах....
Бабушки на скамейке " судачили " , что Кокорин втихаря посетил саму Сицилию ,
теперь Дон Корлеоне " КоКо " - не иначе
artr-90
25 ноября 2021 в 17:08
Если вдруг игра не пойдет - завод рядом.
valt134
25 ноября 2021 в 16:56
Неа... Саня откажется. И климат не тот, и пляжей нет.
Kosmos58
25 ноября 2021 в 16:52
Урал, не вздумай! Зачем вам проблемы и ярмо на шею?!.
pele1981
25 ноября 2021 в 16:18
То Дзюбу хочет, то теперь Кокорина - весь шлак собирает!)))))
Владимир_Спартак
25 ноября 2021 в 16:09
Дело в том , что и в Урале надо играть , а Коко к этому не привык...)
Бубнин
25 ноября 2021 в 16:07
Пока рано об этом говорить. В "Фиорентине" оставшиеся по контракту 3 минуты еще доиграть надо.
YVG
YVG
25 ноября 2021 в 16:04
Это игрок спартака и нечего его переманивать.
Храневец
25 ноября 2021 в 15:37
Сашка возглавит в Екатеринбурге уралмашевскую опг ..что здесь неясного ?.Срок мотал ,по фене ботает. настоящий пахан .Еще бы в футбол играть умел ему бы цены не было !
протон
25 ноября 2021 в 14:56
Президент Урала делает все, что бы люди желали вылета Уралу в ФНЛ. Его неуемное желание косноязычно комментировать все, до чего может дотянуться, не может не отталкивать.
Если лазарет в Урале хороший и лавки для запасных удобные то все норм. он там больше времени проводит чем на поле.
протон
25 ноября 2021 в 14:55
Ты же ныл в интервью, что тренерам школы Урала не можешь поднять зарплату, якобы нет возможностей, а тут кокорюшке готов отсыпать, защитник лимита куев.
meruzhan1950hakobyan
meruzhan1950hakobyan ответ Bombardier (раскрыть)
25 ноября 2021 в 14:52
Это не шутка.Человек с большой буквой среди ядовитых змей!
particular
25 ноября 2021 в 14:50
Озабоченность на фоне жалости, приправленная абсурдом и оптимизмом - диагноз пациента Григория... Не нужны Сашке уральские камни...
Garrincha58
Garrincha58 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2021 в 14:41
Месси или Роналду а лучше обоих
STVA 1
STVA 1 ответ VeniaminS (раскрыть)
25 ноября 2021 в 14:40
На счет наигрался поржал!
STVA 1
25 ноября 2021 в 14:40
Гриша в своём репертуаре!
Bombardier
25 ноября 2021 в 14:34
Шутка дня.
beefs
25 ноября 2021 в 14:25
это уже не смешно, кто же крышует Кокошу? Вот о Мамае никто и не вспоминает, а Кокошу через день...
makkie
25 ноября 2021 в 14:24
О да, Кокорин спит и видит себя в футболке Урала )))
VeniaminS
25 ноября 2021 в 14:22
Пора вернуть в родные пенаты,наигрался поди в Европе.
Антон Белянкин
25 ноября 2021 в 14:01
Кокорин обязательно поможет Уралу... получить дыру в бюджете.
Федор Паршунин
25 ноября 2021 в 14:00
Блин, это идеально!) Не по отношению к самому "Уралу", а к его президенту и его главному тренеру.
Гость