Soccer.ru

Слуцкий: «Я бы рекомендовал Гончаренко любому клубу»

02 июня 2015, 13:24
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий похвалил бывшего тренера «Кубани» Виктора Гончаренко.

- Я бы рекомендовал Гончаренко куда угодно, в том числе и в «Спартак». Дело не в этом. Еще раз повторяю: руководитель должен четко понимать, что ему нужно. Есть такая забавная цитата из кинофильма «Не может быть!»: «Они сами не понимают чего они хочут». Вот чего «хочут» в «Спартаке»? Воспитывать молодежь? Показывать яркую игру? Занимать какие-то места? Их интересует стиль – или только результат? И так далее, и тому подобное. Эти критерии дают понять, какой тренер им подходит. Соответственно, ответ в «Спартаке» знают только люди, которые определяют философию и политику клуба. Мнение остальных, в том числе и мое, вряд ли кого-то волнует.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:59
Каждый ищет по себе...
Фата лист
05 июня 2015 в 16:27
Четко высказался!
112910415
05 июня 2015 в 00:49
да-да
Tajfun
04 июня 2015 в 13:00
ЛВС в смоем репертуаре. Молодца!
yura-sever
yura-sever ответ Evgen44 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:39
А за бугром и вся РФПЛ не серядняки
Evgen44
Evgen44 ответ sour12 (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:39
И что они показывают,в еропейских клубах?Жирков,Вагнер(Китай),Думбия.Единственное,Олич играл вполне сносно.Тут не поспоришь.Игроки подходящие для России,не более.За бугром они даже не середняки.
Evgen44
03 июня 2015 в 11:34
Ты прав,Леонид.Твое мнение относительно Спартака(подчеркиваю)мало кого интересует.О своих проблемах думайте.Пенсионеры ваши последний год играют,а адекватной замены нет.
cska-62
cska-62 ответ sour12 (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:41
Да уж... Вместо того, чтобы поставить команде игру и громить аутсайдера, отправляет хорошо играющего головой опорника на место центрфорварда: "Авось забьёт!", ибо тактика "Бей - Муса - Беги" давно уже не работает... Привыкли уже к ней все... И прикрывают "десятку" Мусу элементарно...
С появлением бердыевской связки Ерёменко - Натхо на импровизации некоторые матчи стали похожи на что-то симпатичное и приличное, а не на "вымучивание очков", но только некоторые... И не с сильным соперником... Гинер с Бабаевым с этой связкой угадали... Но для поставленной командной игры этого мало... Жаль, что уже почти упустили Гончаренко... С ним бы команда заиграла.
sour12
sour12 ответ maygli (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:47
не думаю что Якин плохой тренер.посмотрите прошлый ваш уволенный тренер выиграл ЛЕ и в Испании боролся за первую тройку в чемпионате с Реалом и Барсой ))) так что, наоборот я бы на месте других европейских клубов подумал кто хочет выиграть ЛЕ надо подписывать Якина ))))) это проверенная штука спартак уволил тренера значит в следующем сезоне этот тренер выиграет ЛЕ ))))))))
sour12
sour12 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:46
согласен на все 100%
sour12
sour12 ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:42
ЛВС один из сильнейших тренеров РПЛ.если не сильнейший.аргументы писать места не хватит.
sour12
sour12 ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:40
Гинер лучший футбольный менеджер России.только из его клуба игроки уезжают в сильные европейские клубы будучи куплены не дорого, почти закончен стадион в короткие сроки, в тренерском штабе собраны единомышленники, что даёт высокую отдачу, сильный костяк команды и высокие результаты.и в клубе есть ЛВС, когда то под напором неоправданной критики тренер хотел уйти, но Гинер уговорил его остаться.и не имея таких финансовых возможностей как некоторые клубы, ЦСКА всегда борется за Чемпионство.
Serg3.12
02 июня 2015 в 19:41
Цска можно рекомендовать любого тренера. Гинер решает всё, пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maygli (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:53
Вам нужен новый штаб!!! Штаб единомышленников, а не залетные тренеры и директора.
nahan
02 июня 2015 в 18:06
Как вариант да.
cska-62
02 июня 2015 в 17:55
Эх... А я бы рекомендовал Гончаренко на место Слуцкого... :-)))
maygli
02 июня 2015 в 17:28
Нам уже один тренер нарекомендовал Якина.
В общем выслушай совет тренера другой команды и сделай наоборот.
Bearded man
Bearded man ответ красноярец (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:21
Спонсор Федун потратил не меньше Газпрома) Но что-то даже до чемпионства не дотянули)
Femax
Femax ответ hakimov81 (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:10
так тебя никто не просил и не спросит
sir_Alex
02 июня 2015 в 16:09
Последняя фраза - ключевая. Браво, Лёня!
колпанколпан
колпанколпан ответ tims (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:04
Вот читаю-"Никогда не сомневался в профессионализме....и тд.Далее --Если бы ему в характер того ,того,того....Ну не писец ли Слуцкому тогда?.Может стал бы Жириновский?
hakimov81
hakimov81 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:59
нет уж давай к бомжам его
hakimov81
02 июня 2015 в 15:58
я бы тебя никому не порекомендовал
KoValery
02 июня 2015 в 15:50
Так уж и любому клубу. Даже вместо себя?
lange
lange ответ Femax (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:42
Ответ во втором предложении.
красноярец
красноярец ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:42
с спонсором Газпромом Валера бы и лигу чемпионов выиграл.
SHMEL
SHMEL ответ lange (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:33
Есть такое за Черданцевым.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 15:25
Виктора Гончаренко в принципе я вижу в любом клубе РПЛ кроме Зенита! Очень талантливый белорусский специалист, который хорошо выполняет свою работу и без каких то больших финансовых запросов, что важно)
Femax
Femax ответ lange (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:23
за что это?
lange
02 июня 2015 в 15:22
Черданцев подаёт на Слуцкого в суд. Это его прерогатива заниматься трудоустройством безработных коучей.
Гость