Soccer.ru

Конте: «Сезон в АПЛ надо было остановить, ковид достиг невозможного уровня»

25 декабря 2021, 18:12

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте выразил мнение, что текущий сезон АПЛ нужно было приостановить из-за высокого уровня заболеваемости коронавирусом в стране.

Ковид в Англии достиг невозможного уровня, считаю, что нужно было остановить чемпионат. Многие тренеры пытались говорить об этом, чтобы найти решения, но я думаю, что все уже давно решено.

Когда перед тобой стена, ты можешь спорить, высказывать свои позиции и то, что хочешь, но это совершенно бесполезно. Каждое решение уже было принято.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
26 декабря 2021 в 14:57
У меня брат просто лечащий врач, и ситуация действительно такая, что болеют абсолютно все, казалось бы, что привитые должны легче переносить болезнь, но на деле одинаково и тяжело и легко, все по разному...возможно спутник не эффективен, да и что нам обсуждать, если врачи с 20-30 летними стажами не понимают...очень надеюсь, что победим эту болезнь и люди заживут прежней жизнью. Всем желаю крепчайшего здоровья!
3ton
3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 декабря 2021 в 13:00
Возможно ты и прав .
Но хоть даже небольшой шанс даёт не заболеть (наверно)

А так печально все
У нас так же все больницы забиты , а людей без масок все больше .
Отношение людей конечно поражает
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
26 декабря 2021 в 11:27
А что даёт прививка? Наша больница забита, как привитыми, так и не привитыми. Болеют все, притом одинаково.
3ton
25 декабря 2021 в 19:07
А привиться не судьба было?
Спортсмены должны были это сделать в первую очередь.
А теперь нытьё началось.
Как обычно, думают , когда случилось .
Imrebellion
Imrebellion ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2021 в 18:57
да это если в край отупят все. ковидные сезоны уже надоели, и окончательно сбивают и без того неравномерные состязания. все мы помним как проходил тот сезон, как все ожидали отмены всего (фаны лфк с ужасом), и то как еле возобновили и доиграли.
ДАША Д
25 декабря 2021 в 18:54
Похоже из футболистов мало кто привился.
Imrebellion
Imrebellion ответ Elliada (раскрыть)
25 декабря 2021 в 18:48
тогда Ливерпулю не дали чемпионство остановив сезон, с чего сейчас должны?) Пусть лучше отменят, заодно и обнулят то ковидное золото красных))
Imrebellion
Imrebellion ответ протон (раскрыть)
25 декабря 2021 в 18:46
да вы что? значит это и не болезнь вовсе. Какие же глупые люди там в медицине...
Elliada
25 декабря 2021 в 18:25
Пусть останавливают. МС чемпион
Ironigor
25 декабря 2021 в 18:24
Скорее всего это было бы правильное решение.
протон
25 декабря 2021 в 18:24
Это из за штамма Омикрон чтоли, от которого практически не умирают и почти всегда болеют бессимптомно? Ну ну, срочно останавливайте.
beefs
25 декабря 2021 в 18:19
у руководства не всегда логичные решения, что поделать, такова жизнь...
Гость