Soccer.ru

Стала известна сумма, которую будет получать Дзюба, если перейдёт в «Рубин»

27 декабря 2021, 14:13

Появилась информация о финансовых деталях возможного перехода нападающего Артёма Дзюбы из «Зенита» в «Рубин».

По информации источника, Дзюба в случае перехода в «Рубин» будет получать 1 миллион евро в год без учета бонусов.

Соглашение Дзюбы с «Зенитом» истекает летом 2022 года.

Все комментарии
Чист
Чист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 января 2022 в 19:47
думаю если это состоится - то это просто очередная махинация играть не будет - с кем то на пару будут получать
dr.dimas
dr.dimas ответ sv_1969 (раскрыть)
28 декабря 2021 в 13:27
он в руки любит другое брать
Футбольный Гуру
28 декабря 2021 в 10:33
Это много, 100-150 тр этого достаточно, по результатам в ЕК точно
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ протон (раскрыть)
28 декабря 2021 в 01:08
На магнитофоне моём функция стирания записи есть, или от этого страдает качество?
а винилы да, 1к или 2 это ещё средняя цена, пластинка малоизвестного Marc Rebillet может под 25к обойтись(
спасибо за небольшой ликбез)
Jeck Denielse
27 декабря 2021 в 23:59
23 декабря
Коченков — о второй лиге: «Зарплата – 30-40 тысяч рублей в месяц. Жуть»

27 декабря
Дзюба - о Рубине : «Зарплата – 1 млн евро в год. Жуть»
протон
протон ответ Smoke Buddah (раскрыть)
27 декабря 2021 в 23:22
500 рублей за чистую кассету. Россия страна огромная, возможно есть уголки страны где и с записями по 30 р продадут ради бутылки водки, но я цены знаю за чистые кассеты. винилы с записями стоят если топовые не менее 1 к или 2 к. за одну штуку. то что у Вас на даче залежало еще надо увидеть какое состояние пленок, тип ленты, и не перемагничены ли, далее что записано, и какой жанр, учтите много тонкостей в этом как в нумизматике.
Брулин
27 декабря 2021 в 23:18
1 миллион получаеться 83 милл.80% людей в год получают менше 20 милл.ничего жывут.
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ протон (раскрыть)
27 декабря 2021 в 23:15
Да ладно заливать, 500р за штуку) сейчас модники выпускают эксклюзивные кассеты с андеграундной музыкой по 250р за штуку, просто повыпендриваться)
оке, можете съехать на другое качество плёнки, тогда у меня такое предложение - на даче есть уйма кассет, ящиками, с 1986 по 2002 года, по 300р за штуку возьмёте? по 500 продадите) хороший навар) с меня доставка))
ildar_3871
27 декабря 2021 в 22:04
Много это ! 500 тыс рублей хватит ему , игрок то он никакой !
Обезжиренный
27 декабря 2021 в 20:33
Излишне жирный ломоть за шутки, рассуждения и ветхость
Иван Дунаев
27 декабря 2021 в 20:16
Вот, так человек ни чего не производя получает миллионы, а тот кто делает пользу для людей получает гроши! Мир перевернулся, где здравый смысл и логика?
нечитайло
27 декабря 2021 в 20:16
Уже пора менять клуб
SHMEL
SHMEL ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:13
Слушай, я предъявляю факты, а не чушь в отличии от тебя, приводи и ты, это не возбраняется.
particular
27 декабря 2021 в 19:40, ред.
Возможно, миллион частично компенсирует ощущение ссылки и ненужности...
Сходить с рельсов в регионе, да ещё и без прощального матча - это суровая реальность...
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
27 декабря 2021 в 19:12
Еще к дополнению скажу. Был еще пацан мы с друзьями за 1 рубль ходили смотреть фильмы в салоны и не всегда удачно, так как возраст. Ну первый фильм который я посмотрел это про Фредди Крюгера. Это на много страшнее чем прочесть книгу про Графа Дракулы))
Mi6
Mi6
27 декабря 2021 в 18:45
За чтоооооо?((
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:43
А кто вам переходит это они так получают копейки, да? Что за чушь говоришь
SonicStar
27 декабря 2021 в 17:43
Всего лишь 1 миллион? Игрокам Рубина нужно срочно ставить усиленные замки на шкафчики, а то Дзюба может вспомнить молодость
Leha-ha50
27 декабря 2021 в 17:18
Сколько будет получать - это известно, а вот будет ли играть - это вопрос???
1bear
27 декабря 2021 в 17:17
Тёмка ! Соглашайся скорей,пока поезд не ушел
VeniaminS
27 декабря 2021 в 17:03
Нормальная зарплата,можно и поиграть.
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 декабря 2021 в 16:37
Дзюба через год в Казани...

Futurista
27 декабря 2021 в 16:34
За такие бабки многие поехали бы даже в чемпионат Монголии...
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
27 декабря 2021 в 16:07
А было такое дело, я сам любитель винтажной техники, до сих пор занимаюсь оцифровкой видео кассет, сколько советстких было не сосчитать, сейчас из аппаратуры собираю больше японские, кассетники, уселки. Сейчас попробуй, найди аудио кассету меньше чем за 500 р не найти и то тип ленты не высокого класса.
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
27 декабря 2021 в 15:58
Да, было время. Многие, как сейчас говорится, пиратствовали. Помню, была даже вполне себе легальная продажа перезаписанных аудио и видео-кассет.
SHMEL
27 декабря 2021 в 15:49
Жалкие гроши по сравнению с грандом Хлусевичем в спартаке, тот в два с половиной раза больше будет получать...
дурман
27 декабря 2021 в 15:44
Судя по тому как играет дзюба, это сумму можно разделить на 60 и выплатить в рублях
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
27 декабря 2021 в 15:10
Да ладно Вам, было в свое время я заказывал по почте эти кассеты, делал копии и продавал знакомым, хороший был бизнес, раньше не было интернета и телефонов мобильных смартфонов) сам же насмотрелся с меня хватило...
ЮЗИК
27 декабря 2021 в 15:05
Ещё не перешёл, уже деньги считают
ДАША Д
27 декабря 2021 в 15:02
Теперь Дзюбе придется экономить.
Гость