Soccer.ru

«Боря работает как тигр». Селюк — о продлении контракта Ротенберга с «Локо»

30 декабря 2021, 18:51

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, дал комментарий после продления контракта своего клиента с московским клубом.

Клуб поступил достойно. «Локомотив» выбрал европейский вектор. Они не бросили игрока, в травме которого они и виноваты. Делают все, чтобы он поправился. Боря работает как тигр. Очень профессионально.

Врачи говорят, что зимой он будет работать в общей группе. Надеемся, что так оно и будет.

После истечения контракта решать Плутнику. Бориса могут пригласить на должность клуба, где он будет полезен.

На мой взгляд, Боря смог бы быть спортивным директором. У него есть нужное образование. Он мог бы быть связующим звеном между командой и высшим руководством.

Все комментарии
galem72
31 декабря 2021 в 11:26
селюк не перестаёт подхалимить в сторону привилегированных персонажей. Всё никак не может добиться тёплого местечка. И плешивого регулярно облизывает в сети, и подружек его защищает — всё тщетно. ))
Tostao
31 декабря 2021 в 01:22
Тигры, кстати, не работают.
Боря работать может сколько угодно, но именно играть он не умеет.
ViktorVolchok07
30 декабря 2021 в 20:49
Он уже досидел на скамейке до пенсии...но,не успокаевается,пашет как тигр.Честь семьи надо защищать даже в глубоком запасе.Дерзай Бориссимо,а вдруг решит тренер выпустить на поле,а ты забыл как бутсы зашнуровываются....
Федор Паршунин
30 декабря 2021 в 19:29
Кто-нибудь когда-нибудь видел работающего тигра? Пора тандем лепить - нестареющий лев и работающий тигр.
протон
30 декабря 2021 в 19:17
Цитата: "Как и другие кошки, тигры любят поспать. Эти животные могут провести 16-20 часов в день, подремывая или лежа неподвижно."
youtomee
youtomee ответ Futurista (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:15
    протон
    30 декабря 2021 в 19:11
    Почему разбогатели Ротенберги?Вариаты ответов:
    1) Нашли клад
    2) Выиграли в лотерею
    3) Дружили с ВВП
    4) Лучше взгляни на госдолг США!
    sihafazatron
    30 декабря 2021 в 19:11
    Вот теперь локо-главный фаворит чемпионата!
    протон
    30 декабря 2021 в 19:10
    Кокое талантливое семейство, эти вротенберги. Кого ни возьми - прям чудо, а не человек. За десятерых пашут
    memphis
    30 декабря 2021 в 19:07
    Папа не бросит сыну
    Futurista
    30 декабря 2021 в 18:58
    Работает как тигр?)...так пусть идет в цирк к Запашным работать...или в зоопарк...
    Ironigor
    30 декабря 2021 в 18:55
    Ага , работяга парень, последний раз выходил на поле в 2018 году !!! Работяга !!!)))
    beefs
    30 декабря 2021 в 18:54
    во дают, присосался как пиявка, не оторвешь...
    Гость