Soccer.ru

Кирьяков: «Для чего оформлять Fan ID игрокам и тренерам?»

03 февраля 2022, 19:04

Российский тренер Сергей Кирьяков прокомментировал слухи о том, что РФС обяжет футболистов и тренеров оформлять Fan ID.

Мы же не фанаты, бред какой-то. Я против того, чтобы болельщикам оформлять Fan ID. Я сторонник тех, кто говорит, что достаточно ввести стадионах спецтехнику, установить больше камер и контролировать все негативные моменты. Это я поддерживаю. Но чтобы ставить все на такой жесткий контроль... Для чего оформлять Fan ID игрокам и тренерам? Не знаю, кто этот бред придумал и не знаю мотивы всего этого цирка.

Оформлю ли я себе Fan ID? Если обяжут, да. Но это просто смешно. Негативно отношусь. Мы что, какие-то хулиганы? Мы непосредственные участники процесса, люди, которые выполняют свою работу на футбольном поле. Зачем нам все эти бумажки?

Могут ли тренеры и игроки выразить протест против Fan ID? Не исключаю. Есть ассоциация футбольных тренеров России. Туда входят практически все специалисты. Этот вопрос должен там подняться. Наверняка будет определенная негативная реакция. Потому что это уже никуда не годится.

Все комментарии
a3r3v3
04 февраля 2022 в 00:36
Больше законов- 56ьных и разных!
Alexnvr
03 февраля 2022 в 23:23
Придёт Валуев с Карелиным на заседание тренеров и протест против фан айди снимется сам собой. (шутка) Но как так, что не специалисты в ГД принимают законы вопреки мнению специалистов? Чтоб показать свою значимость и мозговую деятельность ибо в другом они не дееспособны? Забибала такая постановка.
lotsman
03 февраля 2022 в 20:49
Всем, значит всем. Перед законом должны быть все одинаковы.
112910415
03 февраля 2022 в 20:47
классические повадки властей всех мастей !
neukomm
03 февраля 2022 в 19:38, ред.
Для чего оформлять Fan ID игрокам и тренерам? Мы что, какие-то хулиганы?

А что нет? Даже хуже. Фаны петарду сожгли. А Широков вон в аэропорту оскорблял и кидался на людей, на товарнике на так давно ногами запинывал судью - под статью попал. Гулиев избил пешехода, с тренером дрался, вроде замяли. Коко и Мамка - про них вообще молчу. И много других, кого сходу не вспомнил. Мало ли что они могут выкинуть. Широков-эксперт на комментатора может накинуться в студии. Так что им как раз нельзя выдавать фанку. Пусть по телетайпу общаются.
Loko57
03 февраля 2022 в 19:31
Весело ... Подеруться в подтрибунке и оп... Fan ID заблокирован и всёёё, хрен попадешь на следующие матчи. Вот это цирк будет))
Байкал-38
03 февраля 2022 в 19:27
Поворчат и сделают, зачем кипишь подымать.
Зато узнал, что Кирьяков таскает с собой чемодан с бумажками. У всех паспорт болельщика будет в электронном виде, а у него бумажка.
Владимир_Спартак
03 февраля 2022 в 19:17
Долбодятизм....)
протон
03 февраля 2022 в 19:15
очень похоже на работу с бюджетниками. Как их заставляют голосовать за кого надо, предоставлять данные для входа на Госуслуги, выходить в поддержку нужных кандидатов и т.п. и т.д.
Ironigor
03 февраля 2022 в 19:05
Просто, - Патамушта !!!)
sv_1969
03 февраля 2022 в 19:05
Ещё один
Гость