Soccer.ru

Гайч перейдёт в «Индепендьенте» из ЦСКА на правах аренды

04 февраля 2022, 17:10

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч возвращается в чемпионат Аргентины.

TyC Sports утверждает, что «армейцы» договорились об аренде 22-летнего форварда в «Индепендьенте» на год с правом выкупа.

Отмечается, что в подписании Гайча также был заинтересован его бывший клуб «Сан-Лоренсо».

Первую половину текущего сезона Гайч провел в «Уэске» из испанской Сегунды.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 февраля 2022 в 12:13
Гончаренко поставив его играть в центре поля, даже шансов не дал использовать свои физические данные. Ну а в аренде в отстойных клубах на него и внимание никто не обращал, да и некому было. Справедливости ради можно сказать что и сам Гаич особого рвения не проявлял. Возможно в силу своего возраста, а возможно и нежелания играть во второстепенных клубах. Возможно в Аргентине он улучшит свою игру.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:24
Ох уж этот ограниченный Гончаренко, который не смог встроить Гайча в игру!)) Вот все смогли, один Гончаренко не смог)) Да вот только никому не нужен оказался этот Гайч, ни нынешнему ЦСКА, ни Беневенто, ни Уэске и выкупать его никто не торопится. А аренды были "отстойные" наверное тоже из-за ограниченного Гончаренки, ведь за Гайчем стояла очередь из топ-клубов, а этот негодяй сплавил его сначала в клуб серии А, а потом в испанскую сегунду)) А деньги потратили действительно зря - Гайч оказался нескоординированным бревном, не способным даже пользоваться своими антропометрическими данными. Эдакий фанерный "танк", бутафория, одним словом
протон
04 февраля 2022 в 19:15
За нгео еще и борьба проходит. Это жесть какая-то, не видел такого беспомощного напа. Вообще никогда, хотя ходил на вторую лигу, зона юг. Там намного круче мастера играли, чем это недоразумение
isamsn
04 февраля 2022 в 18:47, ред.
Получается что зря деньги потратили. Гончаренко в силу своей ограниченности, неспособен был встроить Гаича в игровую схему армейцев, ну а после отстойных аренд он как игрок ничего не приобрел. Жаль...
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:03
А зачем "Зенит" покупал Нету или Луковича понял?
makkie
04 февраля 2022 в 17:48
Ну что, можно поздравить цска, что теперь и у них свой "Педро Роша" появился?
Гайч только и успевает, что команды в арендах менять.
Отпустили бы бедолагу и не мучили его )
particular
particular ответ beefs (раскрыть)
04 февраля 2022 в 17:46
Скорее, это провал и фиаско...
beefs
04 февраля 2022 в 17:19
чудеса трансферной политики ЦСКА...
Дед за ЦСКА
04 февраля 2022 в 17:19
Не получился из Адольфо новый Вагнер, пусть поиграет дома, удачи.
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2022 в 17:13
Я не понял зачем тогда покупали? Почтовики и пенсионеры тоже в недоумении...
Ironigor
04 февраля 2022 в 17:11
Удачи тебе Гайч !
Дмитрий Климович 3
04 февраля 2022 в 17:10
Правильно пусть играет!
Гость