Soccer.ru

Де Хеа: «Я думаю, что кто-то наложил на „Манчестер Юнайтед“ проклятие»

12 февраля 2022, 09:38

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа высказался о неудачах клуба в последних сезонах.

Я думаю, что кто-то наложил на нас проклятие или что-то в этом роде. Правда в том, что я не знаю, что происходит, действительно не знаю.

Люди часто спрашивают нас об этом, и мы говорим об этом как товарищи по команде. Мы просто отвечаем им: «Мы не знаем, что происходит».

Мы должны были бороться за большее количество трофеев, большие титулы, но я просто не понимаю, почему мы не играем так, как должны.

Все комментарии
shlifen
13 февраля 2022 в 00:54
Де Хеа на послематчевой пресс-конференции:
lobsterdam
lobsterdam ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 22:00
Ну ничего страшного, ЛФК 30 лет не был чемпионом Англии и никто его не обзывал середняком, Мансити 40 лет не был чемпионом Англии и НИКОГДА не выигрывал ЛЧ, так что ваши, уж извиняйте, банальные домыслы ничего не добавляют к тому, что известно всем! Вопрос-то в том, что никто не знает, что происходит, в чем собственно дело?
Байкал-38
Байкал-38 ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 февраля 2022 в 21:27
Роналду это нарцисс влюблённый только в себя. Он давно уже не показывает того, что раньше, эпизодами, отрезками не более того. Но если посмотреть общию картину, то он разрушитель командной игры, коллектива. Он делит сразу те кто им восхищается, а кто не нужен клубу. Такое было в Реале, так было в Юве, теперь в МЮ.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 21:04
Не фанат, но среди топ игроков симпатичен, реал совсем по боку, Юве развалился еще до прихода, отсутствие полузащиты и старение обороны
Байкал-38
Байкал-38 ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:10
На Юве посмотри и всё поймёшь. Хотя если ты фанат Рона и Реала, то думаю объяснят нет смысла.
Без обид, но это правда!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:06
Врядли он за неск месяцев так испортил
Байкал-38
Байкал-38 ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:02
Роналду тянет команду вниз, он её разлагает. Его время прошло. Он обуза для МЮ.
Обратное могут видеть только личные фаны Роналду.
anarhist
12 февраля 2022 в 17:55
С таким бестолковым тренером и проклятий никаких не надо.
SHMEL
12 февраля 2022 в 17:54
Побольше в клуб разных Роналду и Рангников и будет ещё хуже.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 17:45
Ну Роналду отличный завершитель атак, там в целом у всей команды игра не клеится
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
12 февраля 2022 в 16:49
Немного если подумаешь то очень может быть ты поймёшь(не факт) что МЮ выиграл последний титул в мае 2017,а Роналду пришёл в МЮ в августе 2021
Так что хейт не уместен!
Ice van Reed
12 февраля 2022 в 16:26
Интересно кто?!
Jeck Denielse
12 февраля 2022 в 15:59
«Манчестер Юнайтед» с момента последнего трофея потратил на трансферы 640 миллионов евро...

Тут уж невольно задумаешься....а там точно профессионалы работают ???
протон
12 февраля 2022 в 14:05
Вудворд наложил проклятье, вот кто. Никакой стратегии спортивного развития, ужаснейшие кадровые решения. Тренерами становятся непонятно кто, а их и держат по 3 сезона. После САФ ни одного топ-тренера в МЮ не было
Меньше надо Рангников ставить еще.
ИГРОЧИШКА
12 февраля 2022 в 13:48
МЮ как ворона,бросается на все блестящее и неважно за какие деньги,а вот ,что дальше будет никто не задумывается,тренеров как перчатки меняют
kella
12 февраля 2022 в 13:46
Де Хеа: «Я думаю, что кто-то наложил на „Манчестер Юнайтед“.
Comentarios
12 февраля 2022 в 13:41
И накладено и положено. Тренер нужен мотиаватор
kasyak7
kasyak7 ответ Elliada (раскрыть)
12 февраля 2022 в 12:43
Футболистов никто и не спрашивает,кого они хотят видеть тренером. Поставили перед фактом вот и все дела. А в процессе работы сами футболисты видят человека,что он за фрукт ,что из себя представляет.
Да и Рангник не хороший человек. Достаточно взглянуть на плод его работы в Локомотиве,как итог развалена команда.
С другой стороны согласен с тобой на поле играют футболисты,а не тренера. Но здесь надо понимать в МЮ футболисты более высокого класса,чем в других командах. Поэтому в данном случае определенно тренер виноват
Caniggia
12 февраля 2022 в 11:48
Чтобы начать снимать "проклятье", надо избавиться от Роналду и поставить нормального тренера для начала. Того же Почеттино, например.
Elliada
Elliada ответ kasyak7 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:37
Что ж футболисты сразу не были против, когда его подписывали? Они ведь знали, что он за тренер.

Удобно, когда после неудач можно свалить всё на тренера
ОПС
12 февраля 2022 в 11:30
Играть надо, а не искать причины сказочные.
galem72
galem72 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:27
Блин, а Глазеры-то тут причём? ))
galem72
12 февраля 2022 в 11:25
Никакого проклятия там нет!
Это следствие многолетнего п***ца в управлении клубом, кошмарной стоимости трансферов, самих этих трансферов и полного отсутствия вектора развития клуба. Ну и ко всем прочему, забили последний гвоздь в крышку, записав себе летом супертоксичного португальского нарцисса.
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2022 в 11:20
Наверное вам всем пора переходить в мини футбол, может футзал это ваше!?
kasyak7
kasyak7 ответ Elliada (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:13
Иногда если тренер не нашел подхода к футболистам,они его сольют к гадалке не ходи. Здесь аналогичная ситуация.
kasyak7
kasyak7 ответ Elliada (раскрыть)
12 февраля 2022 в 11:05
Вот вот в Локо все также начиналось.
ДАША Д
12 февраля 2022 в 10:59
Во всем виноват Роналду
firewing
12 февраля 2022 в 10:59
Никакого проклятья - просто эпоха доминирования закончилась и всё, да и конкуренты стали богаче и сильнее - Сити, Челси, Ливерпуль, естественный процесс. Похожая ситуация из грандов с Миланом и Арсеналом.
a3r3v3
12 февраля 2022 в 10:51
Попробуйте сжечь чучело Роналду
sir_Alex
12 февраля 2022 в 10:50
Имя им − Глейзеры.
Гость