Soccer.ru

Месси счастлив в ПСЖ и не собирается покидать клуб

14 февраля 2022, 20:46

Нападающий Лионель Месси не планирует покидать ПСЖ.

В СМИ появилась информация о том, что семье Лео не нравится жить в Париже. Однако источник утверждает, что аргентинец не жалеет о переходе в ПСЖ.

Месси и его семья привыкли к жизни в Париже, их всё устраивает во Франции.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2022 в 01:03
Ну любимчик не любимчик, а даже Гвардиоле не нужен балласт
амурец
амурец ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2022 в 18:39
А он там нужен?
Sylpheed
15 февраля 2022 в 10:22
А тем временем, я пришел на работу и вкусно покушал.
МAGNUM
15 февраля 2022 в 09:34
Конечно счастлив.Делать ничего не надо,голы раз в 7 забивает.Комфорт и только.
ИГРОЧИШКА
15 февраля 2022 в 09:21
Как же бесит это «счастлив»
Jinko
Jinko ответ 2k797nzba5t2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2022 в 08:22
Исправили. Спасибо!
Gahi
15 февраля 2022 в 08:00
Нападающий французского ПСЖ Лионель Месси может заработать 110 миллионов евро за три года, проведенные в команде. Об этом сообщает L’Équipe.
По информации источника, базовая зарплата 34-летнего футболиста составляет 30 миллионов евро в год после вычета налогов, при этом в сумму входит один миллион в криптовалюте. Отмечается, что если Месси останется в ПСЖ еще на два сезона, то получит бонус за лояльность в размере 20 миллионов евро. Так что Месси очень даже доволен и всё его устраивает в ПСЖ и в самом Париже, вот это и есть лояльность.
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 07:15, ред.
Всё решаемо.....

"Не нравится жить в Париже."...тоже...
В принципе нефть не дешевеет...и Париж владельцы ПСЖ вполне могут быстренько перестроить Париж в Барселону...ради комфорта "счастливого"...)))

На счёт "Золотых мячиков" вроде уже порешали...
Ежегодно...по почте...без напоминаний...
Dima salev
15 февраля 2022 в 06:58
За такие деньги и в тайге будет счастлив любой человек
112910415
15 февраля 2022 в 05:21
источников много, и каждому нужно заработать на хлеб с маслом
ОПС
15 февраля 2022 в 03:48
А он сам об этом знает?
Мой второй аккаунт
15 февраля 2022 в 03:34
Поживём - увидим.
УЕСКА
15 февраля 2022 в 02:21
Адаптируется потихоньку Месси к жизни в Париже.
Ironigor
15 февраля 2022 в 02:14, ред.
Месси счастлив в ПСЖ и не собирается покидать клуб.
Ну то что Месси для себя и своей семьи не найдёт себе лучшего места для работы перед пенсией , если конечно это можно назвать работой , это наверное знает не только он сам но и всё здравомыслящие население земли . Руководство ПСЖ сделало всё ради своего проекта в котором собраны многие из лучших на сегодняшний день игроков мирового футбола ⚽️ . Ну а Месси Неймар Мбаппе и Рамос лучшие представители мирового футбола ⚽️ и уж они то и являются проектом для руководства клуба, которые приносят не малые барыши в карманы боссов клуба. Ну а сам Футбол это вторичный вариант для прибыли на который тоже делается ставка , но имена играющие важнее любого качества самой игры. И это чистый бизнес проект, который пока существуют такие как Месси Неймар и Мбаппе будет приносить большие деньги 💰 💰 💰. И это всё прекрасно понимает и сам Месси. А что лучше для него и для его семьи сейчас можно ещё представить, как жить в Париже и не замарачиваясь доигрывать свой век в самых комфортных условиях. Никто не давит , нет принципиальных матчей где надо выкладываться на все сто процентов, а то неправильно поймут болельщики и всё окружение , как это было в Испании. Где нужно было рубиться действительно с Реалом Атлетико и т.д. Ну а сейчас у него нет ничего подобного и близко. Лига 1 - это то о чём просто можно только мечтать ПСЖ 💰 💰 💰 💰 💰 !!! Так что как-то так на моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 февраля 2022 в 01:37
что он показал? что ему пофиг на клуб который его вырос, сдоил бабла и свалил?
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2022 в 01:35
политика ПСЖ такая, брать иногда игроков которые сдулись, ради поднятия имиджа клуба. Был как то Бэкхэм, щас вот месси
ВАЙПЕР
15 февраля 2022 в 01:34
леонеля и его папу любой клуб устроит, где можно пешком ходить и получать миллионы
Баобаб
15 февраля 2022 в 01:04
Да этот ссаный гном и в Барселоне стал тенью Роналдиньо. Бразил на три башки выше этого левого золотомячиста.
Romeo 777
15 февраля 2022 в 00:30
Покинул зону комфорта всей жизни и стал не столь ярок.
Максим Марцинкевич
14 февраля 2022 в 23:33
Узнали, что по соседству будет жить Кокорин и Балоттели )
Caniggia
14 февраля 2022 в 23:32
Да уж, счастливее в Париже просто не найти. Аж светится от счастья и его игра тому подтверждение!
Leha-ha50
14 февраля 2022 в 23:25
Счастье там, где "дипломатик" больше.
амурец
14 февраля 2022 в 22:58, ред.
Конечно счастлив, халявя на поле получать не маленькую зарплату, кому же не понравится
Beekeeper
14 февраля 2022 в 22:48
Про барсу он так же говорил, как стал не нужен его слили, так же и тут. Да чего там говорить так везде и со всеми.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:43
"Бывший игрок "Барселоны" Жулиано Беллетти вспомнил о первой тренировке Лионеля Месси с основой.

     — Когда я впервые тренировался с Месси, я до этого о нем не слышал. Иньеста предупредил меня, чтобы я был осторожен, потому что он хорош.

     — Когда Месси получал мяч, ему было все равно, против кого играть. Я был в расцвете сил, но ничего не мог сделать с ним, оказываясь один на один. Я даже не мог схватить его или ударить.

     — Казалось ненормальным, что игрок из академии так показывает себя в основе."

Месси уже показал себя много лет кем является,поэтому на старости можно и пешком играть получая миллионы в месяц.
SHMEL258
14 февраля 2022 в 22:38
Не то что некоторые вечно недовольные скитальцы....
sash71
14 февраля 2022 в 22:36
Неужели в Париже перестал дуть ветер и с неба лить дождь? Ведь его жена Антонелла так страда от них да и говорят там все на непонятном ей языке.
STVA 1
STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:21
Вы конечно правы но есть ещё семья
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 22:04
Ну и хорошо,хоть ктото счастлив!
Incredulous
Incredulous ответ STVA 1 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:01
Это почему же? Зарплата - одна из самых высоких в мире, напрягаться не нужно, ЗМ отдают за просто так... Чем бы Месси еще был не доволен?
Гость