Soccer.ru

«Реал» поставил ультиматум Мбаппе

21 февраля 2022, 23:54

Продолжается история с потенциальным переходом нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в «Реал».

Мадридский клуб устал ждать ответа от форварда, «сливочным» не нравится неопределённость Мбаппе в вопросе с возможным трансфером.

«Реал» уведомил Килиана, что у него есть последний шанс перейти в команду из Мадрида — только этим летом на правах свободного агента. Если этого не произойдёт, в будущем «Реал» не будет предпринимать попытки подписать Мбаппе.

Все комментарии
Маг_тм
Маг_тм ответ Caniggia (раскрыть)
22 февраля 2022 в 11:40, ред.
Думаю он на 100% решил уйти с ПСЖ. Но пока не уверен перейти ему в Реал или нет, потому-что Реал, Барса, Атлетико, по мне так не конкуренты английским и немецкому гранду. Команды как и вся лига переживает кризис. Они находятся на стадии реконструкции. Поэтому он не решается перейти в Ла лигу. Скорее всего там есть еще интересные предложения с Англии, где сумасшедшая конкуренция, и очень интересный чемпионат. Не хочется Мбапе из одной скучной лиги, перейти в тонущую болоту лигу, на данный момент даже Серия А намного интереснее Ла лиги
4RT
4RT
22 февраля 2022 в 09:44
Больше похоже на нытье
112910415
22 февраля 2022 в 08:53
хоть и уже не первый, но уместный !
Locomotive Breath
22 февраля 2022 в 08:08
В итоге увидимся в М.Сити))). Там тоже денег могут дать.
ДАША Д
22 февраля 2022 в 07:15
Уже который раз ставят этот ультиматум.
Мой второй аккаунт
22 февраля 2022 в 07:12
Хочет выторговать условия получше.
sv_1969
22 февраля 2022 в 06:41
Как они по мели ставить негитенку ультиматум))) на колени сукины дети!
Gahi
22 февраля 2022 в 06:00, ред.
Всё будет зависеть от того как выступит ПСЖ в этом розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА, от этого и будет зависеть окончательное решение Килиана Мбаппе.
УЕСКА
22 февраля 2022 в 06:00
Перес занервничал. Чувствует, что может остаться у разбитого корыта, упустив и Мбаппе и Холанда.
STVA 1
22 февраля 2022 в 05:20
Видно не судьба))
A.S.A
22 февраля 2022 в 04:59
Думаю после ответного матча ЛЧ мы всё и узнаем. Возможно, Килиан не хочет наколять обстановку и не портить атмосферу в команде перед таким важным матчем. Вот если после этого он не даст окончательный ответ, тогда можно и ставить "ультиматомы"....ведь и Реал можно понять, скоро лето, и лиди занимающиеся комплектацией состава должны заранее знать, на кого они будут тратить деньги и сколько.....
Ironigor
22 февраля 2022 в 01:26
«Реал» поставил ультиматум Мбаппе .
Непонятные истории постоянно вбрасывают СМИ о дальнейшей судьбе Килиана Мбаппе. То его за большие деньги 💰 💰 💰 говорят о продлении контракта с ПСЖ. То он уже даже летал этим летом в Мадрид и уже даже дал официальное согласие руководству Реала, что по окончании сезона перейдёт в Реал бесплатно. Теперь включились все французские знаменитости уговаривать его остаться в ПСЖ, даже в плоть до президента Франции Макрона . Но я думаю если уже он отказывается за огромную зарплату которую ему предлагали шейхи остаться в Париже , то скорее всего он уже для себя решил перейти в клуб мечты своего детства Реал . А эта вся шумиха и сплетни всегда были и будут вокруг таких игроков как Мбаппе. Так что всё это уже не имеет никакого значения и смысла постоянно обсуждать то что он для себя уже давно решил. Мбаппе идёт чётко за мечтой своего детства играть в одном из самых титулованных клубов в мировой истории футбола ⚽️ . Да и сравнивать чемпионат Испании и Франции думаю даже не стоит. Имена Барселоны и Реала говорят сами за себя, это топ клубы и играть в таком чемпионате где есть такие клубы, и есть мечта !
Дождёмся конца чемпионата Франции и всё встанет на свои места. Всем Добра !!!
drug01
22 февраля 2022 в 00:53
Надо подождать
протон
протон ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2022 в 00:44
Реал поставил. В прошлом году уже первый ставили ультиматум
протон
22 февраля 2022 в 00:43
Этот ультиматум уже по счету второй от Реала.
SHMEL
22 февраля 2022 в 00:39
Всё больше склоняюсь к тому, что Килиан останется в Париже.
Caniggia
22 февраля 2022 в 00:12
В заголовке ультиматум предъявляет ПСЖ, а в статье, похоже, всё-таки это делает Реал. В принципе Реал понять можно. Нужна определённость от Мбаппе. Он повзрослел и уже вполне может сам решить где ему продолжить карьеру. Уверен, что в Реале он пойдёт на повышение и будет прогрессировать, так как конкуренция в Ла Лиге сумасшедшая и несравнимая с Лигой 1, где ему уже просто скучно. Киллиану надо давать согласие на переход в Реал. Непонятно, что ему мешало до сих пор это сделать. Он отказывает очередной раз ПСЖ в новом контракте, но никак не решится на переход в Мадрид. Что его может смущать? Непонятно. Видится, что вскоре он всё же решится и долгожданный трансфер состоится, чего бы очень хотелось. Думается в Реале талант Мбаппе засверкает ещё ярче новыми красками и он станет главной суперзвездой европейского футбола.
FruttyPups
FruttyPups ответ Ironigor (раскрыть)
22 февраля 2022 в 00:09
исправили.
Ironigor
22 февраля 2022 в 00:07
В заголовке , скорее всего Реал а не ПСЖ поставил ультиматум Мбаппе.
амурец
22 февраля 2022 в 00:05
И правильно
Ironigor
22 февраля 2022 в 00:02, ред.
Всё правильно сказано. Деньги ПСЖ 💰 или мечта детства Реал !!!
Гость