Soccer.ru

«Ювентус» приостановил переговоры с Дибалой о продлении контракта

27 февраля 2022, 12:04

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала по-прежнему не продлил контракт с туринской командой. Соглашение аргентинца истекает летом 2022 года. По слухам, туринцы приостановили переговоры о продлении контракта с игроком из-за его частых травм. «Юве» не уверен, что стоит продолжать сотрудничество с Дибалой.

За ситуацией наблюдают клубы из Испании и Англии, они готовы платить аргентинцу 10 млн евро за сезон.

Сам же Дибала хотел бы перебраться в испанский гранд.

Все комментарии
протон
27 февраля 2022 в 18:55
Чё то Дибала сейчас хрустальным стал. И Юве тоже сейчас плохо выглядит.
a3r3v3
27 февраля 2022 в 17:13
Продавайте его. Он тоже не горит желанием за вас играть
Djebrael
27 февраля 2022 в 16:23
Теперь у них другой заводила игр
stanichnik
27 февраля 2022 в 13:28
После приобретения в зимнее трансферное окно у Фиорентины сербского нападающего Душена Влаховича Ювентус может не только приостановить, но вообще отказаться от продления договора с Дибалой, который на шесть лет старше серба, часто травмируется, имеет высокую зарплату и плюс сам не заинтересован в продолжении играть за туринский клуб. А Влахович и после перехода из флорентийской команды в Ювентус, продолжает ударно играть в нападении и в новой команде, ярко продемонстрировав это в прошедшей вчера гостевой игре с Эмполи, забив два мяча. Душан вполне может стать равноценной заменой аргентинского игрока в линии нападения туринцев. Болейте за своих, а не против чужих!
shlomo
27 февраля 2022 в 12:57
Ну теперь ему Барса что то предложит
Ironigor
27 февраля 2022 в 12:54
Дибала это дилемма многих факторов. Вот и само руководство клуба в растерянности. С одной стороны очень качественный игрок, но подвержен ведь не только травмам , но самое главное настроению на матч. Мало того , а сейчас ещё и не очень доверительные отношения с главным тренером Аллегри, который ставит Пауло в играх на те позиции где он себя очень неуютно чувствует. Ещё и эта капитанская должность которая напрягает и самого Дибала, учитывая того что в команде есть игроки которые намного старше и заслуженнее , намного больше времени находятся внутри клуба. Тут скорее всего дело именно в двух этих людях и ситуации между ними, и как скоро они между собой найдут общий язык . От сюда и будет отталкиваться руководство клуба. А ещё как и на каком месте турнирной таблицы окажется команда в конце сезона. И только после этого руководству клуба придётся решать вопрос и с Дибалой и может быть даже и с самим Аллегри, несмотря на дружиские отношения между Аньелли и Аллегри. А пока я думаю никаких решений по поводу продления контракта сделано не будет. Как-то так на моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
Дмитрий Климович 3
27 февраля 2022 в 12:44
Флаг им в руки!
Nеrаzzurri
27 февраля 2022 в 12:43, ред.
У Дибалы контракт до 30 июня 2022
A.S.A