Soccer.ru

«Арсенал» намерен осуществить трансфер Левандовски

02 марта 2022, 13:13

Нападающий Роберт Левандовски может покинуть «Баварию» этим летом.

Текущее соглашение поляка истекает в 2023 году, поэтому чемпионы Германии могут продать форварда, чтобы не потерять бесплатно через год.

В подписании Левандовски заинтересован «Арсенал». Решение Роберта о возможном переходе в лондонский клуб будет зависеть от попадания «канониров» в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Все комментарии
протон
03 марта 2022 в 06:44
В киевское Динамо пусть переходит
Nazi
02 марта 2022 в 17:50
Бред ну просто собачий :) На кой Лучшему футболисту последних лет переходить в это недоразумение кронке-доминатора? :) Может Лева стал мазохистом? Вероятно так, иначе никак..
VeniaminS
02 марта 2022 в 15:11
Пошли слухи по всей Европе.
A.S.A
02 марта 2022 в 14:08
Данный трансфер невыгоден обеим сторонам...
Да, Роберт топовый форвард, но во-первых неизвеснто как он заиграет в АПЛ, а во-вторых это возраст поляка....
Допустим, что он впишется в игру Арсенала, но на сколько его хватит?! Максимум два сезона....а оно нам нужно ли???? Лучше уж взять молодого игрока, который будет приносить пользу не один год...да и по з/п будет явно ниже чем Лева...
Думаю у Левы будут и другие варианты продолжения карьеры, которые слегкостью смогут удовлетворить его финансовые запросы
lotsman
02 марта 2022 в 13:52
В Баварии понимают, что Левандовски уже на пике и начнёт сдавать, поэтому постараются заработать на нём, пока он что то стоит.
sv_1969
02 марта 2022 в 13:44, ред.
И ещё бриолинового пригласить
izrafel
02 марта 2022 в 13:37
Если мне не изменяет память, то уже в не током близком 1996 году, когда канониров еще возглавлял ни кто иной а сам Арсен Венгер, Роберт (еще просто нападающий родом из Польши и не супер Левандовский_ ) был в шоп-лист лондонского клуба ( кстати вместе с ним там был еще Гризман и Инсинье).... но тогда что то не склеилось... и вот у меня вопрос: на кой чет сейчас Роберту Арсена????... ну а так что, понятно что Бавария просто ищет замену Левандовски в атаке так как контракт у него заканчивается следующим летом, а на тот момент поляку будет уже 35 и это значит что Бавария если и предложит ему продление(на 1-2 года) то на гораздо более худших условиях для него(на что он вряд-ли согласится...хотя почему бы и нет...от добра добра не ищут)...
Ангел неБесГрешен
02 марта 2022 в 13:30
Лично у меня этот пшек потерял уважение...
Байкал-38
02 марта 2022 в 13:28
Закат карьеры польки будет печален, он близок.
УЕСКА
02 марта 2022 в 13:19
Вряд ли канонирам удастся заманить к себе Левандовски. У поляка будут предложения от клубов посильнее.
Гость