Soccer.ru

«Никаких мер по поддержке российского футбола». Салихова раскритиковала РПЛ

10 марта 2022, 11:06

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, подвергла критике руководителей российского футбола.

Время идет, экономическая ситуация ухудшается, клубы лишаются спонсоров, игроков и тренеров, а мы до сих пор не увидели никаких шагов и мер по поддержке российского футбола.

И это при том, что было сыграно два тура чемпионата и один раунд Кубка. Вместо того чтобы помогать клубам сокращать расходы, нам говорят об отмене ПЦР-тестов «в течение двух туров». Это еще несколько миллионов рублей! Неприемлемый подход.

Мы должны ждать, пока руководители нашего футбола вернутся с каникул? Или они нужны только для того, чтобы перерезать цветные ленточки на открытии новых объектов?

Ранее сообщалось, что Леонид Федун потерял 80% своего состояния.

Все комментарии
112910415
10 марта 2022 в 21:28
никому не будет дела до футбола
Брулин
10 марта 2022 в 20:22
Может ещё Усманову всем миром сложится и компенсировать потерю яхты за 600 миллионов бакинских.
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта 2022 в 16:56
Здравствуйте. Если не секрет по какой части работа?
Накир
10 марта 2022 в 16:31
Денег нет...крепитесь
Джон Иванов 2
10 марта 2022 в 16:05
Какую-то очередную чушь лепет, помогать надо простым людям, а в футбол могут и за эмблему клуба поиграть
Lexand
10 марта 2022 в 15:51
Как можно поддерживать то, чего нет
Байкал-38.
10 марта 2022 в 15:29
У Заремы горя и она кидается на всех.
Верг
10 марта 2022 в 15:05
Разорился куколдус у салиховой, теперь не купит ей вещи из бутиков
Сп62
10 марта 2022 в 13:55
Следующий разговор по просьбе наших читателей Зарема поведёт о медицине, затем о продовольствии, потом об образовании, чтобы все, наконец, были довольны. О футболе на соккер ни слова.
ballak144
ballak144 ответ AleS (раскрыть)
10 марта 2022 в 13:39
согласен
ballak144
10 марта 2022 в 13:38
может в простой народ вваливать?
Дмитрий Климович 3
10 марта 2022 в 12:48
Надо чтото делать,иначе всё будет не очень хорошо!
BDA81
10 марта 2022 в 12:43
О! Заскулила ))) Походу по карману начало бить ))) И это правильно )))
Землянин
10 марта 2022 в 12:18
Спасение утопающих дело рук самих утопающих 😂
gwynb1eidd
10 марта 2022 в 12:15
А что она хочет, что бы государство помогло оплачивать баснословные контракты игроков спартака? Ну если она не видела, то сейчас немного не до этого...
sir_Alex
10 марта 2022 в 12:07
У Федуна бабло закончилось?
Flamen
10 марта 2022 в 11:56
Попроси мужа влить оставшиеся 20 процентов состояния, в чем проблема?
Zhgoon
10 марта 2022 в 11:34
Приоритеты, госпожа Салихова. Полстраны завтра без работы останется, какой футбол?
Так Себе Аналитик
10 марта 2022 в 11:34
Зарема бы о другом подумала.. Сейчас миллионы россиян остаются без работы, тк так или иначе были связаны с иностранными компаниями.. Я сам работаю в одном из мировых лидеров по электронике, а они остановили работу в России.. Так ждём день на день увольнения.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2022 в 11:30
Трудно щас даже олигархам...
AleS
10 марта 2022 в 11:25
Да наср...ь на этот футбол ваш.
Futurista
10 марта 2022 в 11:25
Применить к футболу принцип "Футбол в обмен на продовольствие"...
протон
10 марта 2022 в 11:22
мы до сих пор не увидели никаких шагов и мер по поддержке российского футбола, — сказала Салихова. ====
А народ не видит поддержки в медицине, образовании, социалке и т.д.
Бедная, несчастная Зарема.
Cat01
10 марта 2022 в 11:19
Надо иметь совесть...
4RT
4RT
10 марта 2022 в 11:17
Футболисты в поле пашут
shlomo
10 марта 2022 в 11:17
Так вам же ввели меру поддержки! Фан ID называется... сомнительные элементы на стадион не будут допущены, меньше файеров-кричалок, а значит, меньше штрафов. Профит! Чего она жалуется?... ну а так что, Федун, отдай ее прямому конкуренту!...:)))
particular
10 марта 2022 в 11:15
В футбол и футболистов уже столько ввалили ранее, что некоторое время в эконом-режиме пойдёт только на пользу...
Переоценка ценностей, цен, расходов, вложений, определение целесообразности и ряд других направлений должны дать новый импульс деятельности разжиревших функционеров и обуревших игрунов...
drug01
10 марта 2022 в 11:15
Главное не футбол сейчас...
ДСА
10 марта 2022 в 11:07
Поддержка футбола сейчас не самая главная задача.
Гость