Soccer.ru

«Уфа» может прекратить существование в случае вылета из РПЛ

17 марта 2022, 12:22

«Уфа» может прекратить существование в случае вылета из РПЛ. Это связано с финансовыми сложностями.

Ранее генеральный директор клуба Шамиль Газизов предложил расширить лигу.

Все комментарии
mat73
18 марта 2022 в 14:30
Первые ласточки полетели. Или утки...
galem72
17 марта 2022 в 19:46
К сожалению, сохранённые от прекращения существования уфы средства не удастся направить населению РБ. Они, как обычно, будут направлены на содержание всяких бункеров.
протон
17 марта 2022 в 18:26
Это уже не впервой Уфе.
makkie
17 марта 2022 в 15:15, ред.
Бумеранг Газизову!
Хотя Уфу и её болельщиков безусловно жаль - самобытная команда, живущая по средствам и пытающаяся зарабатывать на развитии и продаже игроков. А вот Газизов очень мутный персонаж. Возможно, отчасти и он виноват в кризисе Уфы. Лучше бы Урунова за 5 млн продал, как обещал - глядишь, и деньги бы появились.
За адекватность
За адекватность ответ A.S.A (раскрыть)
17 марта 2022 в 14:52
Приветствую уважаемый! Есть такое дело. После закрытия оффтопов на сайте провожу гораздо меньше времени, можно сказать набегами, я же как Вы помните не игрок. Сам слава Богу жив здоров. Кстати недавно Вас вспоминали. Забегайте к нам в ВК, всегда ждем и всегда будем рады общению со старым другом.
A.S.A
A.S.A ответ За адекватность (раскрыть)
17 марта 2022 в 14:26
Здравствуйте уважаемый!
Что то вы совсем пропали?надеюсь все хорошо у вас?
Рад возвращению на сайт✌
За адекватность
17 марта 2022 в 14:09
Зашел по источнику. Все традиционно: "По данным источника, близкого к руководству клуба..." Инфа "железобетонная". Но если предположить, что это правда, то такой себе аргумент в пользу возможного решения о том, что по результатам этого сезона никто не будет вылетать. В этом сезоне останутся условно не по спортивному принципу, предположим в следующем вылетят и опять прекратят существование? Ну и к чему эта агония? Или за год найдется спонсор-миллиардер? Разве что еще годик можно попилить бюджет региона, хотя опять же в складывающейся ситуации, на мой взгляд, бюджетам регионов будет не до спонсирования мастеров пешеходного стиля с зарплатами в пару-тройку миллионов в месяц, найдутся более важные направления для трат. Как обычно личное мнение.
Vik_ont25
17 марта 2022 в 13:47
Прямой шантаж!
VeniaminS
17 марта 2022 в 13:14
Так играть надо,а не разворовывать деньги.
Caniggia
17 марта 2022 в 13:13
Зато некий усатый бывший особо умный ГДумовец, предлагает расширить лигу и сделать 2 дивизиона по 20 команд в каждом, т.е. 40 команд с оптимальной инфраструктурой, необходимым бюджетом, современными стадионами и идеальными полями у всех 40 команд! И обозвать это гениальное действо "Закрытой Российской Супер Лигой!" А бюджеты клубов формировать на государственном уровне.
stanichnik
17 марта 2022 в 12:58
Пусть пожертвует украденные у Федуна миллионы на спасение Уфы
Дмитрий Климович 3
17 марта 2022 в 12:51
Никто и не заметит!
4RT
4RT
17 марта 2022 в 12:46
Такого барахла навалом
particular
17 марта 2022 в 12:46
Теперь должны все пасть ниц и сделать все для благополучия уфимской команды...
Зачётное нытьё...
ОПС
17 марта 2022 в 12:36
Никто плакать не будет.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 марта 2022 в 12:32
А вот тут с Вами согласен. Это типа маленький шантаж от шамилька...
mihaluch
17 марта 2022 в 12:31
А Зарема против.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2022 в 12:30
Не вижу логики. Типа, в РПЛ дешевле участвовать, чем в ФНЛе?
И уж тем более, это не аргумент для расширения лиги за счёт НЕ вылетевшей Уфы. Таких нишебродов через один будет, и всем низзя в ФНЛ.
Спортивный принцип должен быть во главе угла...
drug01
17 марта 2022 в 12:28
Всё можно пережить
Василий 50
17 марта 2022 в 12:27
Когда это перестанет быть слухом?
Futurista
17 марта 2022 в 12:24
Туда им и дорога...вместе с алчным газизовым...
ДАША Д
17 марта 2022 в 12:23
Поэтому они не вылетят.
Гость