Soccer.ru

Булыкин: «Клубы должны переориентироваться на адекватные зарплаты»

24 марта 2022, 09:19

Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказался по поводу перспектив и новшеств российского футбола.

Я бы в первую очередь разобрался с зарплатами футболистов, и уже потом можно расширять чемпионат. В тех же европейских лигах нигде нет таких зарплат у футболистов. Потолок зарплат не сильно поможет, просто клубы должны переориентироваться на российский рынок и на адекватные зарплаты.

Все комментарии
альсато
24 марта 2022 в 13:26
Скажу так..от себя..я оплачиваю сотруднику (жизненно мне необходимому) столько, сколько потребуется для того, чтобы у меня его не перехватили!...ну при этом..обучаю и воспитываю ему замену!..для того, чтобы заработать и при этом самому не остаться у разбитого корыта!
112910415
24 марта 2022 в 10:57
это можно
только замотают всё
Иван Сидоров 2
24 марта 2022 в 10:10
С другой стороны он прав. Куда вся эта толпа долларовых миллионеров денется? Кто-то будет им платить так же? Навряд ли.
Плюс там же надо впахивать в Европе. Смолов и Кокорин как-то не прижились, менталитет не тот.
И в сегодняшней ситуации кто пригласит игрока из России? Спорт вне политики, только когда это выгодно Америке)
Поэтому зарплаты будут снижаться. Но к сожалению вместе с конкуренцией.
cska1948
24 марта 2022 в 09:36
Одни разговоры, а воз и ныне там...
stanichnik
stanichnik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 марта 2022 в 09:36
Когда Булыкин играл в нашем чемпионате еще были боле менее адекватные зарплаты
ОПС
24 марта 2022 в 09:31
Это точно.
beefs
beefs ответ ДСА (раскрыть)
24 марта 2022 в 09:27
да куда они денутся, где они еще нужны?
Jeck Denielse
24 марта 2022 в 09:25, ред.
Что ж мы не слышали таких призывов от Булыкина в период когда он сам был игроком РПФЛ ????

С таким же успехом и Дзюба может заявить : "Предлагаю с сезона 2024/2025 понизить зарплату игроков РПЛ втрое"
ДСА
24 марта 2022 в 09:21
Кто получал миллионы не согласиться играть за пару сотен тысяч.
lotsman
24 марта 2022 в 09:20, ред.
А кто будет определять адекватность? Адекватность общая или для каждого клуба своя?
Гость