Soccer.ru

Аленичев провел первую тренировку в «Спартаке»

19 июня 2015, 17:15
 Сегодня на базе «Спартака» в Тарасовке прошла первая тренировка красно-белых под руководством нового главного тренера Дмитрия Аленичева.

Утром вся команда и тренеры собрались в конференц-зале, и генеральный директор клуба Сергей Родионов представил футболистам нового главного тренера и его тренерский штаб, пожелав всем удачи.

После этого Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Егор Титов и Олег Саматов провели первое собрание с командой и приступили к работе на футбольном поле.

Аленичев провел первую тренировку в «Спартаке»

Аленичев провел первую тренировку в «Спартаке»

Аленичев провел первую тренировку в «Спартаке»

Аленичев провел первую тренировку в «Спартаке»

Фото: spartak.com
Все комментарии
олегф
олегф ответ La Masia (раскрыть)
05 июля 2015 в 18:28
Ок.Удачи.
La Masia
La Masia ответ олегф (раскрыть)
05 июля 2015 в 14:23
Знаешь я никогда и ни на кого не стучал.Что касается унижений,так ни у кого это не получается пока что,ты не исключение.Просто поругались,пообзывались и хватит,действительно надоело.Не мне и не тебе решать кто прав,а кто виноват в данной ситуации,так вот миром и разойдемся.Будет тоже адекватным просто не отвечай уже на этот коммент
олегф
олегф ответ La Masia (раскрыть)
02 июля 2015 в 21:17
Пилоточник и любитель отсоса,мне по барабану за кого ты.Это ты стал мои коменты обсуждать,а не я.Видимо любишь когда тебя унижают.И я не удивлюсь если меня сейчас заблокируют по твоей жалобе.Ты матом пишешь и тебе ничего,стукачек.Давай стучи скорей,[кю].
La Masia
La Masia ответ олегф (раскрыть)
01 июля 2015 в 18:35
Тебя и[ Соблюдайте правила]-то нечего,Спартак никогда не являлся моим любимым клубом,так что опять промашка.Жалобы кидать не мой стиль,могу таких недоносков как ты и так уделать,и уж поверь мне,с удовольствием тебе по еблу съездил,недочеловек.Все пошел вон пес,пилотку свою усмиряй,а то совсем прорвало
Denfard
23 июня 2015 в 19:58
И от тренером пенсионеров Российскому футболу нужно избавляться давать дорогу молодым перспективным тренерам
Denfard
23 июня 2015 в 19:46
РФС России должен возглавить Спартаковец Тихонов и это молодое покаление а старое РФС гершковичей Симонянов и прочих на заслуженный отдых на пенсию
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Spaartaach (раскрыть)
21 июня 2015 в 07:21
Они и сами рады
ТУЛЯК 71
ТУЛЯК 71 ответ AlexSHI (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:22
Тополинный пух ,Титов ......
ТУЛЯК 71
21 июня 2015 в 00:21
Теперь можно сказать:"ваше прошлое Ананко,ваше будущее Ананидзе.
ТУЛЯК 71
21 июня 2015 в 00:19
А в конце сезона болельщики пищевичка будут плакать и молить чтобы убрали аленя
олегф
олегф ответ La Masia (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:29
Ты чтоль адекватный?Ты клавиатурный герой а на деле ссыкун.По твоим рассуждениям видно и по жалобам,что банят не за что.И смотри ты первый в спор влез.Так что заднюю включать-удел мясных "героев",этому я не удивлен.И говорить с тобой не о чем.Живи своей некчемной жизнью с недоклубом в некчемной душенке.Не ссы не трону.
AlexSHI
AlexSHI ответ Red blu (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:24
ты забыл приписать сюда Бубнова и Ловчева, :)
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:22
Да - ладно уж..... По 250 - без закуски. А потом - уже догонялись по 50....
Denfard
20 июня 2015 в 15:31
Не ужели и в футболе надо наводить порядок Путину Министр спорта не может определиться с Капелло Россиянам голову задурил с контрактами Итальянца так что теперь и сам не может разобраться что с им делать общем путанное дело заведённое в тупик РФС
La Masia
La Masia ответ олегф (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:35
Да ты я смотрю герой.Ты видимо решил,что я действительно собираюсь свой номер направо и налево раздавать,интересно сколько тебе лет.Видимо школьник,неудовлетворенный своей унылой жизнью.Не переживай ты вырастешь,повзрослеешь и поумнеешь,может быть даже.Просто научись уму-разуму и замолчи,это первый шаг ко взрослой,ответственной жизни.Можешь больше не писать,с тобой бесполезно говорить,разговаривать нужно с адекватными болельщиками,с которыми можно нормально обсудить результаты тех или иных матчей,и всех околофутбольные события
Red blu
20 июня 2015 в 12:31
Эти тренеришки то же когда то проводили первую тренировку в спартаке, а результат все знают.
Андрей Чернышов
Невио Скала
Александр Старков
Владимир Федотов
Станислав Черчесов
Микаэль Лаудруп
Валерий Карпин
Унаи Эмери
Валерий Карпин
Дмитрий Гунько
Мурат Якин
Красно Синий воин
20 июня 2015 в 11:36
Не пройдет и года появится новая информация! Аленичев провел последнюю тренировку в спартаке!
олегф
олегф ответ La Masia (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:33
Чужая ветка-твоя члоли,[Соблюдайте правила].А за вафельницу ответить можешь.Тел. напиши
La Masia
La Masia ответ олегф (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:25
На данный момент как ты выразился "пукан рвет" именно у тебя,раз слоняешься по чужим веткам и делаешь глупые попытки стебать команду.Умойся для начала,парашник,прежде чем вафельник свой разевать.А то я смотрю все герои клавиатуры,а на самом деле очко жим-жим.Обижен жизнью,в роддоме на пол уронили,голову отбили вот ты на весь мир и зол,а уж если отдельно так уделяешь много внимания Спартаку,то отсюда следует вывод,что уронивший тебя-болельщик Спартака был.Не принимай близко к сердцу,дегенераты тоже в обществе нужны
Русский Моуриньо
20 июня 2015 в 10:06
Дубль Спартака теперь будет играть чаше основы)))
Glorify Man United
20 июня 2015 в 09:51
ничего не изменится на ферме, останется такой же позор и унылый футбол.)
spartacus333
20 июня 2015 в 08:57
да тихонов команде не помешал бы, хотя бы вместо титова.
Русский Моуриньо
20 июня 2015 в 08:31
Вам еще Бубнова и Онопко не хватаете )))
Artemrud
Artemrud ответ морозз (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:08
а в чем их величие?
nahan
20 июня 2015 в 05:58
Начал гонять лентяев...
AnKor78rus
AnKor78rus ответ sochi-2013 (раскрыть)
20 июня 2015 в 02:28
Да неет, просто поржали на самом деле...)
Hako-Ly
20 июня 2015 в 00:12
Даже не верится. Так это все нереально, будто матч легенд или типа того. Что-то в сердце зашевелилось, то ли надежда, то ли ностальгия.
waren61rus
19 июня 2015 в 23:58
Бравая тройка на фото! Им бы чуть годков скинуть, они бы зажгли!
Чист
19 июня 2015 в 23:46
Если ничего не получиться то Аленичев, Титов и др ветераны сами выдут на поле и покажут как надо играть
Barcelonec003