Soccer.ru

Стало известно, за какую сумму «Фламенго» сможет выкупить Айртона

28 марта 2022, 19:52

«Фламенго» хочет арендовать защитника «Спартака» Айртона.

По данным источника, в соглашение между сторонами будет включена опция выкупа, которая составит 9-10 млн евро.

Ранее в «Спартаке» подтвердили интерес к Айртону со стороны «Фламенго».

Все комментарии
monah-10
28 марта 2022 в 21:50
С одной стороны если посмотреть зачем ему этот переход , там он не будет столько получать, здесь намного больше. Выгодно только Спартаку, ведомость урезать.
Мы все реально верим, что леги которые остались верны договорам и клубам? Зарплата их держит. Нигде они больше такие деньги не получат. А убежали те у кого контракт не шибко большой, или ихние федерации очень настаивали, ну или контракт кончался.
Отдельно : пшеков и хохлов не в счет.
Сп62
28 марта 2022 в 20:56
До лета доиграет, а там будет видно. Сейчас вряд ли будут заниматься покупкой или продажей.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2022 в 20:42
С паршивой овцы хоть шерсти клок...
stanichnik
28 марта 2022 в 20:32
А руководство Спартака готово расстаться с игроком на этих условиях?
Брулин
28 марта 2022 в 20:31
А за что бороться то! Лига снг?
Вечный чемпион Зенит и «остальные»
В нынешних условиях, никто никого сюда не привезёт..
makkie
28 марта 2022 в 20:19
Отличная сумма!
Уж лучше продать, пока есть спрос, чем получить немотивированного игрока или футболиста, который может бесплатно уйти.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
28 марта 2022 в 20:17
Понятно, что это ваши правила. Но к равноправию отношение по касательной .
sv_1969
28 марта 2022 в 20:14
Ну так тому и быть
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 марта 2022 в 20:09
Это общепринятый термин (affirmative action на английском). Я не считаю что это присутствовало, но некоторые могут считать так или иметь сходные мнения, недовольные были и до сих пор есть в том что касается очков за лучшие комментарии.

Суть заключалась в том что некоторые видели проблемы в том как было раньше, и что в целом насчёт таких вещей есть очень разные мнения, уверен что в данном случае как раз мнения есть и будут очень разными. Это нормально, в любом случае делается всё чтобы сделать так чтобы было как можно лучше. Как уже отмечал, в данном случае очевидна польза данной меры если брать лучшие комментарии в целом, и это увеличит ценность попадания комментариев в лучшие.
112910415
28 марта 2022 в 20:07
вариантов не много
протон
28 марта 2022 в 19:56
Понятно, что на его место придёт ещё более хреновый игрок, но тут уж ничего не поделать.
Удачи на родине.
shlomo2
28 марта 2022 в 19:53
Нормально все... пусть играет там....
Гость