Soccer.ru

Мбаппе отказался от перехода в «Барселону»

29 марта 2022, 23:22

«Барселона» хотела подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Однако форвард ответил отказом на предложение каталонского клуба.

Мбаппе ещё не определился со своим будущим. Пока Килиан ничего не сообщал футболистам ПСЖ о своём потенциальном переходе в «Реал».

Все комментарии
112910415
30 марта 2022 в 10:38
вот и славно
определённость всегда полезна !
VeniaminS
30 марта 2022 в 09:08
Родственники подскажут,где ему играть.
beefs
30 марта 2022 в 06:58
Он сам определится где ему играть...
ОПС
30 марта 2022 в 06:28
Пусть ищет где лучше
ЮЗИК
30 марта 2022 в 05:27
Барселона не надёжный клуб
mihaluch
30 марта 2022 в 05:23
Пока пускай выбирает.
Gahi
30 марта 2022 в 03:02
Вроде уже как сообщали что Мбаппе определился и семья дом подбирала в Мадриде, так что вопрос с "Реалом" был решён.
RaulReal
30 марта 2022 в 01:46
Да ладно, игрок болеющий за Реал и мечтавший там сыграть, у которого кумир Роналду и Зидан, отказал Барселоне? Да ,что творится та😂
stanichnik
30 марта 2022 в 01:43, ред.
Какая Барселона? - Ему уже давно форму Реала пошили, вот только с номером наверное никак не определятся, ведь его любимая семёрка у Азара контракт которого со сливочными заканчивается только через два года. Правда есть ещё десятка, которую сейчас носит Лука Модрич и возможно уже летом, если Лука не продлит соглашение с Реалом, то Килиан в праве претендовать на этот номер.
амурец
30 марта 2022 в 00:35, ред.
Ну и правильно, Мбаппе хочет играть в нормальном клубе
Дмитрий Климович 3
30 марта 2022 в 00:28
Разбаловали Мбаппе деньгами,стал нос задирать!
95-shishani-95
30 марта 2022 в 00:14
Ну и правильно! А что ему делать в Барселоне, в которой пока не видится никаких перспектив. Килиан "Донателло" Мбаппе сделал правильный выбор. Как можно перейти в Барселону, если ему предлагает контракт лучший клуб в истории футбола, с которым у него есть намного больше возможностей для победы в Лиге Чемпионов УЕФА, Ла Лиге и соответственно в клубном чемпионате мира и суперкубках страны и Европы. Так что, Реал Мадрид это совсем другой уровень. Успехов Килиану Мбаппе и в мадридском Реале, и в сборной Франции. Пусть в финале чемпионата мира 2022 года сыграют сборная Франции и сборная Португалии!
Ilya Seedyakin
29 марта 2022 в 23:47
Они разве не знают, что ему придётся платить как всей команде вместе взятой? Да ещё и маман нехилый подписной бонус цыганит...
Шутка на ночь, видимо... или крик души Барселоны
Helmut
29 марта 2022 в 23:31
Что значит не определился с будущим? Сами же писали что с Реалом подписал https://www.soccer.ru/news/1306770/mbappe-kilian-real
протон
29 марта 2022 в 23:23, ред.
Было понятно изначально. Мбаппе игрок денежный. Ему нужна и важна цифра. Про возможности перетянуть в Барсу это была чистой воды кря-кря. Ещё прошлой осенью мисье Мбаппе говорил, что рассматривает для себя только два варианта: Реал и ПСЖ. Притом к родному ПСЖ он испытывает куда больше чувств нежели к Испанскому двору. Опять же все упирается в историю с денежками. Кто сможет порадовать Килиана более толстым кошельком с тем он и будет дружить. Ну а Барселона остаётся, и хотелось бы, что бы так было всегда, камерным клубом. Клубом где хотят играть в футбол. Где рождаются и раскрываются таланты и где уже на протяжении долгих лет показывают красивый и спортивный футбол.
Гость