Soccer.ru

«Фиорентина» решила избавиться от Кокорина

30 марта 2022, 14:34

Руководство «Фиорентины» летом постарается продать форварда Александра Кокорина.

Проблемой может стать зарплата россиянина — 1,8 млн евро в год. Минувшей зимой «фиалки» так и не смогли найти покупателя.

Разрыв контракта с Кокориным невыгоден для клуба с финансовой точки зрения.

Все комментарии
monah-10
31 марта 2022 в 06:56
Санька на удо не пойдет, авторитет то ронять ни надо. Он как положено от звонка до звонка
Kosmos58
30 марта 2022 в 23:05
Маладэць кокоша, всех лапошит!!!
mike60
30 марта 2022 в 22:40
Саша уже давно решил карьеру закончил.Решил напоследок деньжат подзаработать.По окончании контракта он уйдет из футбола.В сильную российскую команду его не позовут,а в условной Уфе он играть не будет.
Duda Gigolaev Osetin
30 марта 2022 в 22:07
Как можно было с этим заключить контракт до 2024 года?
ПЕТЛЯ
30 марта 2022 в 21:46
Кокору решили продать ? Интересно как ? Или они надеются найти клуб, руководители которого ещё глупее, чем у самой Фиорентины ? Тяжко им придётся в поисках!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Hipper (раскрыть)
30 марта 2022 в 21:33
Новости про Коку по другому комментировать не получается,я пробовал.
Caniggia
30 марта 2022 в 21:18
Над Фиорентиной ржёт вся Италия и Россия.Такого позорного трансфера в её истории ещё не было. А Кокоше всё нипочём! Наш человек просто наслаждается жизнью!
KLINSI
30 марта 2022 в 20:24
Извини Санёчек, не разглядел в тебе истинное предназначение.
Если дальше будут ПСЖ, МЮ. Носить тебе звезду героя России!
vova505
30 марта 2022 в 20:24, ред.
Эх
Как же они в нём обманулись :(

Или может быть нарочно это сделано, а причина не афишируется?
Регион 68
30 марта 2022 в 20:03
Видя такое недружественное к себе обращение, я бы посоветовал Кокоше потребовать от Феорентины выплачивать зарплату по курсу в рублях)))
112910415
30 марта 2022 в 19:52
это просто гадко !
тихий он, кому мешал ?
сидит, как котёнок, на лавочке, что-то тихо мурлычет ...
безобидный, беззащитный ...
SHMEL
30 марта 2022 в 19:52
Попытка номер 18 избавление от Кокорина...Делаем ставки господа!
4RT
4RT
30 марта 2022 в 19:29
Переведите его зарплату в рубли
memphis
30 марта 2022 в 18:24
У Саши всё нормально)))
karnager
30 марта 2022 в 17:46
У Кокорина своя спецоперация))
Санчо Панса
30 марта 2022 в 17:23
Да что вы говорите? Как посмели такое сделать с Кокориным) А вообще у него черная полоса в жизни наступила: сначала девушка ушла от него, а теперь и нынешний футбольный клуб от него отказывается...
ARMENIAN
30 марта 2022 в 17:15
странное решение, мягко говоря. Не понимаю, чем он им не понравился!
sv_1969
30 марта 2022 в 17:05
Попробуйте подумал Саня и приготовил табуретку!
Hipper
30 марта 2022 в 17:02
Все такие шутники замечательные. По вам Аншлаг плачет
Doping87
30 марта 2022 в 16:58
Для начала хотя бы в аренду его отправте.
ТТ
30 марта 2022 в 16:58
Пусть попробуют через Авито!
vq3hambkg966
30 марта 2022 в 16:50
Им что лучший запасной серии А не нужен?
VeniaminS
30 марта 2022 в 16:49
Наконец то,что то разрешится.
БиллиБоб
30 марта 2022 в 16:39
Не припомню игрока хуже, чем это недоразумение. Даже для серии С он очень слаб.
LOpp
30 марта 2022 в 16:35
Опыт Зенита показывает, что избавиться от Кокорина можно только с помощью стула, Пака и веселой компании.
виктор бочарников
30 марта 2022 в 16:28
Продается пациент,недорого, со скидкой. ...можно рублями.
Твой Арсен
30 марта 2022 в 16:05
Вот только Кокорин настолько суров, что это не клубы избавляются от него, а он - от клубов.
STVA 1
30 марта 2022 в 15:57
Думаю не получится
морозз
30 марта 2022 в 15:54
Кокорин…эта фамилия стала в России синонимом богатства - при минимум усилий - прикладываемых к нему! А для Европы это стало головной болью и огромными финансовыми потерями! Кокорин один из богатейших футболистов Мира, но как жаль что его талант был погребён под тоннами золотого тельца!
протон
30 марта 2022 в 15:39, ред.
Почему-то в эпопее с Кокориным главный герой не вызывает отрицательных эмоций, может потому, что "в дураках" всегда оказываются дураки.
Саня, не сдавайся! Прикуй себя цепью к лавке фиалок.
Гость