Soccer.ru

В Федерации футбола Армении не знают о планах Захаряна сменить гражданство

31 марта 2022, 13:07

Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Динамо» Арсен Захарян хочет выступать за сборную Армении.

Федерация не в курсе о планах Захаряна сменить гражданство, и никаких данных по этой теме у нас нет. Лучше уточнить у Арсена, мы не знаем. Я думаю, это невозможно, потому что Захарян заигран за сборную России.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shur (раскрыть)
01 апреля 2022 в 01:36
Каждый сам выбирает то, что считает нужным.
shur
shur ответ Caniggia (раскрыть)
31 марта 2022 в 18:00
..а если получит гражданство и запоёт о неодобрении действий страны в которой
проживает и бла, бла, бла ...???!!! Дяди из ФИФА добрые , сжалятся !!!
shur
shur ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2022 в 17:56, ред.
....я так и не пойму, лучше сидеть в запрете или тебя увидят по другому поводу и на всех футбольных мероприятиях ??? !!!
Capral
31 марта 2022 в 17:55
Армянское радио.
Дмитрий Климович 3
31 марта 2022 в 15:58
Это слухи!
Leha-ha50
31 марта 2022 в 15:06
Армения в пролете. Парень сразу согласился играть за Россию , и уже заигран по полной.
Caniggia
31 марта 2022 в 13:28
О чём вообще речь? Захарян уже заигран за первую сборную России в официальных матчах! Он может получить и армянское гражданство, но его выступление за Армению исключено!
ОПС
31 марта 2022 в 13:27
Слухи, слухи.
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:22
Доброго дня. Там должны были быть варианты, и возможность поставить так же как и в случаях с обычными ставками, но по какой-то технической причине они не отражались, а теперь уже на те два события включающие в себя индонезийские матчи никак не поставить так как время уже прошло и некоторые матчи уже начались.

То событие где матчи высшей лиги Узбекистана, там время ещё не вышло, надеемся что сможем исправить техническую проблему из-за которой на события сейчас поставить нельзя.

Напомню что в линии есть один матч на который можно ставить обычным образом. Всего доброго.
ARMENIAN
31 марта 2022 в 13:17
армяне не сильно его и ждут.
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:16
У меня тоже самое, не отображает и ставку не успел сделать.
drug01
31 марта 2022 в 13:11
Надо знать
Гость