Soccer.ru

«Интер Майами» сделает предложение Месси

01 апреля 2022, 14:58

Нападающий ПСЖ Лионель Месси может продолжить карьеру в МЛС.

По данным источника, «Интер Майами», которым владеет Дэвид Бекхэм, готов сделать выгодное в финансовом плане предложение Месси. В американском клубе знают, что им будет непросто убедить Лео, однако они намерены попробовать сделать это летом.

Если Месси примет решение покинуть ПСЖ, парижане хотят подписать в качестве его замены Мохамеда Салаха из «Ливерпуля», который не может договориться о новом контракте с «красными».

Все комментарии
амурец
02 апреля 2022 в 13:48
Ну Месси и там будет балластом
Знатог
Знатог ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 апреля 2022 в 23:51
Можно и в "Барсу Майами"
протон
01 апреля 2022 в 23:33
Один вопрос как умудрилась такая классная топ-команда упустить чемпионство Лиллю в прошлом сезоне разбивает напрочь все эти бредни. В ПСЖ все атакующие игроки выглядят плохо, один Мбаппе тащит, но там чисто за счет огромного перевеса в скорости и индивидуальном мастерстве и наличие таких креативных атакующих игроков рядом. Ди Мария, Неймар, Месси, Дракслер, Икарди и тот же молодой Симонс все в команде Почеттино выглядят ужасно и Месси на их фоне из этой компании лучший. Отпустить Месси и Мбаппе одновременно это фактически отдать титул Лиги 1 условному Марселю или Ницце на следующий сезон. Смотришь игры сборной - все феерят. Может стоит задуматься, что проблема в тренере, который за 2 года так и не решил какой футбол будет ставить? Да не, бред какой-то. Ладно бы троица в атаке саботировала его установку и не работала в обороне, но это он же позволяет так играть
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ monah-10 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:56
Может и так, но, по мне так, дело не в тренере, который сможет построить всех звезд, а в том, что Месси нужны подходящие партнеры, способные подстроиться под его гений, такой период был в Барселоне - очень удачно туда попал(или вырастил себя как игрока в этих условиях, кому как удобно думать), но, это время прошло, а, в нынешних условиях почти ничего не получается, тем временем внутреннее эго требует уважения, одновременно с этим рядом находится слишком много других звёзд, эго которых тоже требует уважения - круговая порука... Попав в МЛС(или РПЛ), возможно, он вернется к тем условиям, в которых ему комфортно и окружение будет питать его эго и, впоследствии он снова расцветёт, потому, моё мнение - либо назад в Барсу, либо в команду с аналогичными парниковыми условиями(в Европе, кроме Барсы, наверное, таких больше нет, по крайней мере, нет тех, кто возьмет на себя такой риск)
monah-10
monah-10 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:26
Может и ни в нем все дело, там команды нету, тренера как промокашки. Половина звезд разогнать, тогда тренер что нибудь и может сделать, а без разгона, им только реальные авторитеты нужны, их немного: Клопп, Гвардиола, Конте, но они туда ни пойдут.
mike60
01 апреля 2022 в 19:54
Думаю,ему уже можно в Америку поехать.Лига там сильная,а играть будет полегче,чем в Европе.Его игру и рекорды мир никогда не забудет.Это было феерично и прекрасно.Но время наступило передавать эстафету молодым.Месси легенда.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ УЕСКА (раскрыть)
01 апреля 2022 в 19:25
Думаю, в его положении, можно уже об МЛС задуматься, ведь, если не выстрелит в след сезоне в ПСЖ, получается, никому в Европе нужен не будет - дальше или со слезами, извинениями и стократным понижением зп проситься назад в Барсу, ну, или РПЛ еще вариант, по-моему в МЛС все таки лучше
dok66
01 апреля 2022 в 18:52
А вдруг , как у Ибры , у него случится вторая молодость .
УЕСКА
01 апреля 2022 в 17:52
Рано ему еще в МЛС. Месси еще в Европе пошумит.
Звезда по имени Солнце
01 апреля 2022 в 16:13
А как же Барса?
Ironigor
01 апреля 2022 в 16:03
Не один из них сейчас не уедет в МЛС.
nuydbhvzpz28
01 апреля 2022 в 15:35
Да хоть на Луну, лишь бы свалил.....
Leha-ha50