Soccer.ru

«Реал» летом готов потратить на трансферы около 300 миллионов евро

01 апреля 2022, 22:46

«Реал» летом готов потратить на трансферы около 300 миллионов евро.

В эти деньги входит бесплатное подписание нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе с подписным бонусом 80 миллионов. На переход Эрлинга Холанда из «Боруссии» Дортмунд планируется потратить около 150 миллионов евро. Также мадридскому клубу интересны полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени за 60 миллионов и Серж Гнабри из «Баварии» за 70 миллионов. При этом клуб могут покинуть Марко Асенсио и Родриго Гоэс.

Все комментарии
STVA 1
02 апреля 2022 в 12:14
Цена Тчуамени сейчас 40 млн и перед летом скорее всего будет переоценка и более чем уверен игрок прибавит в цене ! Учитывая что контракт у игрока действует до 30 июня 2024 года , не думаю что Монако отдаст его за 60 млн! Монегаски умеют продавать!
Dan_Madrid
02 апреля 2022 в 11:59
Только не Гнабри за 70 млн. Мбаппе, Тчуамени, рюдигер, если возможно, то Джеймса.
альсато
02 апреля 2022 в 11:27
До лета дожить надо!...Сегодня уже в Испании-жгут покрышки!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
02 апреля 2022 в 10:38, ред.
Мбаппе везде будет играть и восхищать, куда бы он не перешёл.
Любому понятно, что уход его должен быть только в клуб, который по футбольному статусу выше ПСЖ. Топов вроде Баварии и Барселоны в расчёт не беру, ввиду специфических особенностей первых и периода футбольной реорганизации у вторых, что несомненно приведёт к более длительному периоду адаптации. Французу же СРАЗУ необходим сыгранный футбольный оркестр, свобода творчества в поле, незыблемая финансовая стабильность клуба и квалифицированность его менеджмента. Кто из команд, на данный момент, этим по максимуму обладает? На мой взгляд это Реал и Ливерпуль.
Куда-нибудь туда "лягушонок" и уйдёт.
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 апреля 2022 в 10:01
А что Вы думаете о возможном переходе Килиана Мбаппе?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Кratos (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2022 в 09:40, ред.
Полностью поддерживаю по Холланду. Коль есть бабло, лишним он конечно не будет, но чтоб за него головой стену прошибать..., оно того не стоит., а вот Мбаппе, да, - мечта стоящая, заветная, Пересовская!
По Классико думаю не стоит бежать впереди паровоза. Сам подумай, если б все матчи шли в пользу одних, не было бы на протяжении десятилетий такого футбольного ажиотажа.

По тексту ветки. Насчёт Родриго не знаю, но про уход Асенсио - это чушь полнейшая. Марко в любую игровую схему вклинить можно, ну а его технический потенциал так и вообще безупречен.
112910415
02 апреля 2022 в 08:40
должно хватить, однако
Кьянти
Кьянти ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 08:11
Реал никогда ге превратится в ПСЖ бэкграунд не тот, далеко. ПСЖ сиали теми, кто есть(хотя по большому счету пока еще не сиали, а лишь сделали заявку), лишь гесколько лет назад по причине огромных вливаний. Реал творил свою истрию сам, я не говорю, что там не было денег, но слава Реала, не зашет них одних.
ДАША Д
02 апреля 2022 в 06:12
Денег у Реала похоже немеренно.
swed27
02 апреля 2022 в 05:51
Кто ж им Холанда отдаст?
ABir
02 апреля 2022 в 04:18
Для Реала сумма не выглядит заоблачной
Звезда по имени Солнце
02 апреля 2022 в 04:18
А что так мало то?
протон
02 апреля 2022 в 02:51
Со времён покупки Бэйла Реал основательно потратился только на Азара. Этим летом если даже не удастся кого-то выгодно продать, многие уйдут из клуба по истечении контракта, что значительно разгрузит расходы.

Ну и учитывая, что за несколько лет дядюшка Фло, без сомнения, скопил пару пенсов, такие траты не кажутся слишком уж заоблачными.
ОПС
02 апреля 2022 в 02:49
Хорошие деньги.
Анатолий Калашников
02 апреля 2022 в 01:47
Пора уже сайт переименовать в Реал.ру или Мбаппе.ру
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 00:37
Деньги огромные , хотелки запредельные !!! Как бы Реал во второй ПСЖ не превратился, только испанский. Сможет ли тренер вписать весь этот звездный состав в осмысленную игру??? Посмотрим , кто в итоге окажется в Реале летом, и кто покинет команду.
Ждем ТО с нетерпением.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ УЕСКА (раскрыть)
02 апреля 2022 в 00:24
Фейр Плей же отменили.
Elliada
02 апреля 2022 в 00:10
Планирует потратить 300 млн, а потратит 30 млн
УЕСКА
01 апреля 2022 в 23:59
Откуда у них столько денег? Для Реала что фейр плей не существует?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2022 в 23:45
Звучит как молитва сектанта)
VeniaminS
01 апреля 2022 в 23:37
Хватит на усиление.
протон
01 апреля 2022 в 23:37
у Переса своя нефтяная вышка появилась?
Перес к сожалению не молодеет, хотелось бы подольше наблюдать именно этот Реал. Кто знает, какой будет следующий президент и какую политику развития клуба выберет
Когда то потратили 300 млн на Роналду, Бензема, Алонсо, Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Гранеро, Негредо. Мягко сказать 80/20 удалось то трансферное окно
Ironigor
01 апреля 2022 в 22:57
Внушительный куш !!!
Гость