Soccer.ru

Левандовски хочет перейти в «Барселону»

02 апреля 2022, 17:12

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски хочет перейти в «Барселону», о чём уже успел уведомить своё окружение. Ранее сообщалось о достигнутых договоренностях польского футболиста с «Барсой». Игрок считает, что его время в немецком клубе подошло к концу. Контракт Левандовски с «Баварией» действует до лета 2023 года. С «сине-гранатовыми» его интересует соглашение сроком более чем 2 года.

Трансфер поляка возможен в «Барсу» в том случае, если каталонский клуб откажется от покупки нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда. А в качестве части оплаты трансфера Левандовски в «Барсу» Сержиньо Дест может отправиться в «Баварию».

Все комментарии
Alex 3823
03 апреля 2022 в 14:36
Лёве надо было в ПСЖ идти.
протон
02 апреля 2022 в 22:32
Когда у Барсы дело пошло чет все захотели перейти, где они были когда у Барсы не получилось до этого? Нам надо ценить игроков которые пришли в трудные минуты и начали пахать за Барсу, таких как: Обама, Дани Алвес, Торрес и сам Хави
Во первых: самому Левандовски это не нужно!
Во вторых: по контракту договорятся безусловно!
В третьих: не подходит под политику барселоны омолодить состав!
Барса не потянет,а если даже и потянет, то никогда этот трансфер не осуществит, т.к Лапорта вам не Бармалей! Эти новости бред сумасшедшего!! А то что там, Лева хочет ну и что?? Я тоже много чего хочу, но что не все желания сбываются.
3ton
3ton ответ Elliada (раскрыть)
02 апреля 2022 в 19:12
Суареса продало другое руководство и тренер.
Самая глупая продажа Барселоны ,а замены на эту позицию и рядом не было .
Звезда по имени Солнце
02 апреля 2022 в 18:36
А нужен ли он Барсе? Я думаю, что нет. Левандовскому уже 33 года, летом исполнится 34 года. Хави строит сейчас новую команду с прицелом на будущее, так зачем ему игрок, которого через год провожать на пенсию?
Почему поляк хочет сейчас в Барсу? Ну так он понимает, что через год Бавария с ним не продлят контракт, а ему хочется играть в сильном клубе. Если Барса подпишет поляка, то это будет ошибкой.
Elliada
02 апреля 2022 в 17:52
Продали 34-летнего Суареса, чтобы купить 34-летнего Левандовски? Суарес доказал, что он топ форвард. Пришел в Барселону из Ливерпуля, где завоевал ЗБ и был обладателем кубка Америки. Левандовски большую часть карьеры провел в дворовом чемпионате, где набивал статистику на слабых командах. Он не заиграет в Барселоне
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 17:36
Странное желание, но хозяин - барин.
sv_1969
02 апреля 2022 в 17:31
Берите поляка
112910415
02 апреля 2022 в 17:29
если хочет, значит перейдёт !
и это будет хорошо
drug01
02 апреля 2022 в 17:22
Он давно хочет
mihaluch
02 апреля 2022 в 17:17
Левандовски может вполне доиграть в Барселоне.
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2022 в 17:14
Пусть там попробует!
Гость