Soccer.ru

«Спартак» находится в шести очках от последнего места в РПЛ

03 апреля 2022, 18:37

«Урал» сыграл вничью с ЦСКА (2:2) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, команда из Екатеринбурга переместилась на 13-е место в турнирной таблице. Из-за ничейного результата «Урала» теперь «Спартак» находится в шести очках от последнего места в чемпионате России. Сразу четыре команды (с 16-го по 13-е место) имеют в своём активе 21 очко. У «Спартака» — 27 очков.

«Спартак» находится в шести очках от последнего места в РПЛ

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
04 апреля 2022 в 08:54
"Народным" СпаМ и то с натяжкой можно было назвать в советские времена. Теперь же СпаМ частная собственность капиталиста.
makkie
03 апреля 2022 в 22:05
Один вопрос.
Судейство в трёх последних матчах Спартака - это желание навредить команде, чтобы Спартак не поднимался выше в таблице?
ТРИ... Три, Карл, результативные ошибки в трёх матчах кряду.
протон
03 апреля 2022 в 21:05
«Спартак» находится в шести очках от последнего места в РПЛ

Интересно как бы сказал Черчесов.
oFANATo
03 апреля 2022 в 19:51
Ничего удивительного....законное на сегодняшний день место спартака.....
Gahi
03 апреля 2022 в 19:39, ред.
Если Спартак будет продолжать терять очки, возможно случится то, о чём так мало кто верит.
ABir
03 апреля 2022 в 19:19
Вылета Спартака конечно не случится, но к сожалению и взлёта не намечается
Байкал-38.
03 апреля 2022 в 19:15, ред.
В сезоне 2015/16 Динамо Москва в 23 туре занимало 11 место и никто не верил в вылет.
№ тура 23 24 25 26 27 28 29 30
Место 11 12 12 12 12 12 14 15 вылет в ФНЛ
Так, что ничего нельзя исключать, тем более в юбилейный год Спартака.
Ещё не маловажный факт, что Спартаку предстоят матчи с прямыми конкурентами и только два против лидера Зенита и середняка КС.
Думаю конкуренты будут целятся за каждое очко, по последним матчам мы это видим. Так, что Спартаку не позавидуешь.
Locomotive Breath
03 апреля 2022 в 19:06
В оставшихся 7 матчах только КС и Зенит выше мясных в таблице. Вот и поборются, на равных).
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:04
Спартак истинная народная команда...в то время когда народу тяжело и Спартаку тоже тяжело...
cska1948
03 апреля 2022 в 18:51
Впереди семь туров, так что у СпаМа есть все шансы опуститься ещё ниже...
КЭТиК
03 апреля 2022 в 18:39
Поболеем за Спартак.
Cat01
03 апреля 2022 в 18:39
Это не предел
Гость