Soccer.ru

Булыкин: «Немецкий проект „Локомотива“ провалился»

05 апреля 2022, 11:58

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал кадровые перестановки у «железнодорожников».

Ничего себе! Учитывая, что вчера объявили о назначении Заура Хапова, значит, и вправду он будет главным тренером. Ожидаем ли уход немецких специалистов? Думаю, так оно и будет. Немецкий проект провалился. И разговоры про «Сапсаны», и про немецкое будущее «Локомотива» можно заканчивать. Мне сразу казалось, что это была какая-то несбыточная реальность. Все увидели, что этому не сбыться.

Ранее стало известно, что «Локомотив» и руководитель по спорту и развитию Ларс Корнетка прекратили сотрудничество.

Все комментарии
112910415
05 апреля 2022 в 14:13
провалился конкретно
Futurista
05 апреля 2022 в 14:11
Сломался немецкий паровоз...не доехал до Байкала...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ CTePx (раскрыть)
05 апреля 2022 в 13:49
Я вообще ничего про Палыча не говорил, только про немецкое управление "Локо". Палыч - мой любимый тренер за последнюю четверть века. Помню, как его "Локо" "Интер" громил.
CTePx
CTePx ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 апреля 2022 в 13:33
Ты - так себе аналитик. Палыч это все, он Легенда. И не смотря на свой возраст, он взял чемпионство 4 года назад. Этим уже все доказано. Что старый конь, борозды не портит.
drug01
05 апреля 2022 в 13:16
Верные слова
Звезда по имени Солнце
05 апреля 2022 в 13:03, ред.
Булыкин как один персонаж из фильма "Свадьба в Малиновке", переобувается на ходу.
shlomo
05 апреля 2022 в 12:36
А кого тогда назначить главным тренером? Можно обсудить кандидатуры, НО однако на этот вопрос легко ответит любой болельщик Локо, пришедший на стадион. Без Юрия Палыча нет никакой вечеринки. Готов ли Сёмин вновь возглавить клуб? Я почему то уверен, что Палыч по первому звонку прилетит на бровку. Но Сёмин понимает, что сейчас не всё зависит от него. Для начала кто-то должен позвонить легенде.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сп62 (раскрыть)
05 апреля 2022 в 12:26
Всему свое время. Когда-то было время АК-47, сейчас время беспилотников с тепловизорами.

Насчет оправдалась или нет ставка на немецкий проект, сказать сложно. По факту можно ответить нет, но и система "Ред Булл", в которой в гранды выросли "Ляйпциг" и "Зальцбург", не за один год выросла.

Конечно, она выросла в условиях бизнеса, а у нас опять "осваивание". И немцы не дураки, возможно, решили "поучаствовать в освоении" просто.
Сп62
05 апреля 2022 в 12:09
Расчитывать на своих. И дешевле, и надёжнее. Надо всегда помнить об АК-47.
stanichnik
05 апреля 2022 в 12:01
Ставка на немецких специалистов не оправдалась.
Гость