Soccer.ru

Левандовски и Бензема набрали 50+ очков по системе «гол+пас» в этом сезоне

13 апреля 2022, 11:27

На данный момент лишь 2 футболиста набрали более 50 очков по системе «гол+пас» в этом сезоне.

Это форвард «Реала» Карим Бензема (38 голов и 13 ассистов) и нападающий «Баварии» Роберт Левандовски (47 голов и 4 ассиста).

Третьим в списке результативности идет нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе (31+18).

Все комментарии
альсато
альсато ответ Павел Якунин (раскрыть)
14 апреля 2022 в 09:41
Так и я про это, Павел!...Про физиологию!...Кто то в 19-ть раскрывается, а есть те, кто в 29-ть!
Павел Якунин
Павел Якунин ответ альсато (раскрыть)
13 апреля 2022 в 23:16
Бензема пока в этом году просто прекрасен. Забивает, отдает, ведет атакующую игру, делает неожиданные и очень своевременные пасы.
Leha-ha50
13 апреля 2022 в 19:51
Каждый хорош по своему. Оба красавцы, но Карим покрасивше будет в данный момент!!!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 18:31
Левандовский вреде в Барсу собрался
Если перейдёт и "потухнет" то я думаю тебе это мало понравится!
Beka_byaka
13 апреля 2022 в 17:53
С Левандовски все понятно.

Но никогда бы не подумал что под старость лет раскроется Бензема. Реально такой нап столько лет потерялся в тени другого супернападающего. И его голы и его передачи вызывают только уважение. Никогда бы не подумал что после Роналду и Месси на сцену выйдет Бензема. Респект и только!!!
ШМЕЛЬ-258
13 апреля 2022 в 17:29
Вот это статистика, вот это я понимаю...Наверняка Мбаппе тоже перешагнёт порог 50-ти очков за сезон в ближайшем матче.
УЕСКА
13 апреля 2022 в 17:26
Оба крутые напы. Лева уже давно свой ЗМ заслужил, может в этом году наконец получит, хотя ему сложно будет бороться за награду, так рано вылетев из ЛЧ.
Санчо Панса
13 апреля 2022 в 17:22
Оба - красавцы! Но Карим еще может стать лучшим бомбардиром ЛЧ, что тоже важно)
протон
13 апреля 2022 в 16:50
Помните, как раньше в коментах шутили, что если вдруг Бензема начнет всерьёз претендовать на Золотой Мяч вместе с Левандовски, то хейтеры Месси, что недавно писали про ограбление поляка и отсутствие его голов Боливии, за пару дней переобуются и начнут писать про набитую Робертом стату на Падерборнах и Арминиях?) Так вот, мы все ошиблись. Они не за пару дней, а за 20 минут вчера переобулись)))
альсато
13 апреля 2022 в 14:32
НАПЫ-люди зависимые!..давайте лучше поговорим о тех,кто таскает РОЯЛЬ!))))
Romeo 777
13 апреля 2022 в 14:24
Оба шикарных форварда, и жаль, что Левандовски не получил свой заслуженный ЗМ.
Но если выбирать, то Бензема на сегодня кажется более совершенным форвардом.
VeniaminS
13 апреля 2022 в 14:10
хорошо поработали - оба!!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
13 апреля 2022 в 13:49
А Бавария типа не команда? А сколько у вас титулов в европе если вы такая команда а они нет? Сити просто нет такого уповня нападающего, и Гвардиола его давно ищет, пожтому были попытки Кейна купить и Роналду а теперь и Холонда. И допустим Холанд завтра перейдет в Сити и начнет забивать по 50 голов, вы что перестанетеибыть командой?
Caniggia
13 апреля 2022 в 13:35
Бензема, как футболист, гораздо разнообразнее и сильнее, чем поляк.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 апреля 2022 в 13:01
Сити - команда. Тут не играют на статистику одного игрока.

Во всех турнирах у пшека всего 4 голевых. 47 голов говорит о том, что на него вся команда играет. Замыкатель и пенальтист. К тому же очень раздутый игрок
ОПС
13 апреля 2022 в 12:33
Умеют ребята забивать.
ДАША Д
13 апреля 2022 в 12:25
Левандовски всё же позабивастее.
Ruslik1982
13 апреля 2022 в 12:24
Лёва опять в пролете
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
13 апреля 2022 в 12:19
а кто в Сити такую стату имеет или имел когда-нибудь? или Лева виноват, что у Баварии физрук на лавке?
Elliada
13 апреля 2022 в 12:08
И чем это 50+ очков Левандовски помогли Баварии? Выиграть чемпионат? Так 10 лет подряд выигрывают.

Как я и говорил, Левандовски - очень переоцененный игрок. Набивает статистику в дворовом чемпионате, а результата немного. Пусть забудет о ЗМ
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 11:54
Бензема Бенджаммин Баттон...с возрастом улучшает результат...

Левандовски...не особо...вчера какой то кривой и бесполезный гол закатил...да и так Юнионы-Аусбурги-Кёльны его пациенты...
swed27
13 апреля 2022 в 11:48
Собрать бы их всех в один клуб
LOpp
13 апреля 2022 в 11:45
Бензема 34 года
Левандовски 33 года

вот вам и старички
AmIIIeR89
13 апреля 2022 в 11:41
Бедная Арминия, чувствую Левандовски разгуляется в следующем матче
Ironigor
13 апреля 2022 в 11:40
То что сейчас делает Бензема, это настоящий восторг.
sv_1969
13 апреля 2022 в 11:39
Бензема лучший в этом сезоне
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ GHOSТ ОF TSUSHIMA (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 11:38
Да ничем, просто неоднократно говорилось, что чем ближе к финалу тем бесполезнее Левандовски. Напоминаю, он забил более 50 голов из своих 80 с чем-то в групповых этапах. Это о чем-то да говорит.
А конкретно в этом матче он не был плох - максимально плохи были Мюллер и Киммих, ребята, которые всю игру за Левандовски делают
1 984
13 апреля 2022 в 11:33
Отличный результат.
AmIIIeR89
13 апреля 2022 в 11:30
Один забивает важнейшие голы, другой набивает стату
beefs