Soccer.ru

МЮ сможет потратить летом лишь 24 млн евро, если не квалифицируется в ЛЧ

14 апреля 2022, 13:28

«Манчестер Юнайтед» может столкнуться с финансовыми проблемами.

Бюджет клуба на трансферы летом может составить всего 24 миллиона евро, если команда не квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон, сообщает Sky Sports со ссылкой на Daily Mail.

За 7 туров до конца чемпионата МЮ идет на 7-м месте, отставая от зоны ЛЧ на 6 очков.

Ранее появлялась информация, что «Манчестер Юнайтед» достиг устного соглашения с Эриком тен Хагом.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 22:09
Если честно то я тоже думаю что Рон уйдёт из МЮ если они не попадут в ЛЧ
В ПСЖ пусть идёт,там титулы во Франции гарантированы!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
14 апреля 2022 в 19:28
Ювентус избавился. И ?
УЕСКА
14 апреля 2022 в 17:12
От Роналду надо избавиться и тогда появятся деньги на трансферы. У него самая большая зарплата в команде.
нечитайло
14 апреля 2022 в 15:51
Это будет проблемка
lobsterdam
14 апреля 2022 в 15:29
этого Магвайру на премию только и хватит...
КЭТиК
14 апреля 2022 в 15:24
Придется булки поднапрячь.
eleven LC
14 апреля 2022 в 14:26
Жаль болельщиков МЮ
Это клуб с великой историей,и он не берёт титулы 5 лет и врядли попадёт в ЛЧ!
Хотя с другой стороны будет прикольно посмотреть на Роналду в Лиге Европы, если конечно он останется!
Cat01
14 апреля 2022 в 14:15
Наступают большие трудности
Ilya Seedyakin
14 апреля 2022 в 14:03
Учитывая то, что впереди по расписанию в АПЛ у них игры с Ливерпулем, Челси и Арсеналом - не видать им ЛЧ, как и Рангнику тренерской должности
sv_1969
14 апреля 2022 в 14:03
Стоит ли Хаагу туда идти? Чистку состава под себя не проведешь
dok66
14 апреля 2022 в 13:59
Рангник сделал свое дело , Рангник должен уйти .
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2022 в 13:53
Где появляется Дайвер, туда приходят неудачи...
112910415
14 апреля 2022 в 13:46
практически как Химки
VeniaminS
14 апреля 2022 в 13:42
Так МЮ надо командную игру показывать.
ARMENIAN
14 апреля 2022 в 13:40
я вообще не понимаю зачем им ещё кого-то покупать. С таким составом и в пятерку даже не могут попасть...
shlomo
14 апреля 2022 в 13:38, ред.
Интересно, хватит ли когда-нибудь мозгов, что надо тратиться не только на игроков, но и на тренера. Эконом варианты вроде Рангника с любым составом будут безнадёжными. И понятие как устное соглашение Тен Хага это вообще ни о чем. С начало нужен тренер с новым взглядом и методами, умеющих работать с молодёжью и т. д, а уж потом покупка игроков и распродажа неликвида. И если руководство МЮ не сделает выводов, то опять будем смотреть тот же самый топорный футбол, но с новыми поленьями.
Гость