«Арсенал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» и поднялся в топ-4

23 апреля 2022, 16:27

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 34-го тура АПЛ (3:1).

«Канониры» открыли счет на 3-й минуте голом Нуну Тавареша, Букайо Сака удвоил преимущество с пенальти на 32-й минуте. На 34-й один гол «дьяволы» отыграли — отличился Криштиану Роналду. На 57-й минуте Бруну Фернандеш мог сравнять счет, однако удар «с точки» не реализовал. Третий мяч лондонцы забили на 70-й минуте, отличился Гранит Джака.

После матча «Арсенал» идет на 4-й позиции (60 очков), МЮ расположился на 6-й строчке (54 очка).

ZaZizu
25 апреля 2022 в 09:53
Отлична игра! Оказывается и Эль умеет играть в футбол, когда тренер не пытается всем доказать обратное,оставляя его на лавке
Jeck Denielse
24 апреля 2022 в 07:39
1:7....за 2 матча...
И через 3 дня Челси......который выиграл последние 9 гостевых матчей....
Рангнику лучше бежать сегодня...))
Dan_Madrid
24 апреля 2022 в 03:37
Все говорят, что Рон уступил Бруно пенальти, но это не так, это тупые манковские игроки и тренеры решили, что магуайр будет капитаном, а Бруно пенальтистом
23 апреля 2022 в 18:43
Варан просто на заработки пришёл. Хотел бы титулов и реальных вызовов, то остался бы в Мадриде. Ну или перешёл в Ливерпуль, Сити, Баварию, хотя никому из этих клубов сильно сдавший Варан уже не нужен был
Опять этот Магуайр топит МЮ своими привозами!
23 апреля 2022 в 18:18
Пушкари свое законное место взяли.
lobsterdam
23 апреля 2022 в 18:03
Ну а кто, если не он забивает, тащит клуб вместе с ДДХ? Другие просто не могут, класса не хватает! При чем здесь КР7? Что делают в команде такие бревна, как матич, мага, витёк, далот, телес, мактомини, джесси, фред могу еще продолжить? Разве можно их считать полноценными профессионалами уровня ЛЧ? Они играют в старушачий тормозной футбол! Нет быстроты реакции, агрессии, борьбы за мяч!
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 апреля 2022 в 17:54
Какая "деморализация" при такой зарплате? Они могли бы победить Арсенал, ну или сыграть вничью, но им это уже ни к чему, в ЛЧ не пускают, а в Конференцию не надо и даром!
Elliada
23 апреля 2022 в 17:52
Ожидаемый результат. МЮ даже середняком не назовешь
lobsterdam
lobsterdam ответ faneng (раскрыть)
23 апреля 2022 в 17:51
Он просто Ральфик, как пёсик, не в обиду пёсику, конечно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Тристан (раскрыть)
23 апреля 2022 в 17:49
    lobsterdam
    23 апреля 2022 в 17:48
    Забей Бруно в 1 тайме и с точки во втором, все могло обернуться по-другому, но он стал пижоном, а у пижонов фарта не бывает. Впрочем, ничья все равно была бы ни к чему, В ЛЧ с такой игрой делать нечего, а в Конференции беспонтово, уж лучше 7-е место. Арсеналу эта победа нужнее, вот они и спокойно реализовали свои моменты, с чем их и поздравляю! Больше всех, конечно, доволен Мага:"Смотрите, я не виноват, меня не было, а все равно 3 штуки получили..." В 2-х матчах пропущено 7(!) голов, забит 1... Ральфик должен посыпать голову пеплом и сбежать в женском платье куда-нибудь подальше с Острова...
    faneng
    23 апреля 2022 в 17:46
    Меня бесит Рангик. При нулевой игре команды, при своем полном провале на тренерском мостике он еще с наглым видом сейчас рассуждает: нравится ли ему тен Хаг, какая должна быть стратегия развития МЮ. Сейчас главная стратегия МЮ - избавиться от Рангика, а дальше видно будет.
    Я даже фамилию его принципиально пишу неправильно, потому что не уважаю.
    УЕСКА
    23 апреля 2022 в 17:23
    Очень важная победа для канониров. Устранили прямого конкурента из борьбы за ЛЧ. Остался Тоттенхэм.
    A.S.A
    A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 17:22
    Здравствуй, дружище!
    Благодарю! Сегодня на нашей улице праздник!!!
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      Какой ты злой на язык :-D
      aNOOBis
      aNOOBis ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 17:05
      Согласен, то что простили Бруну, не простили Обамеянгу, Джаке и, думаю, много кому, но помню только игроков Арсенала...
      STVA 1
      STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:57
      Приветствую!С Победой!
      Бык без трезубца
      23 апреля 2022 в 16:56
      Что ни говори, Арсенал проявил характер. Да ведь состав не лучше. Выиграли у Челси и теперь могут претендовать на топ 4. Все что мы видим это улыбающегося Бруно на поле,прически Погба которые должны охарактеризовать происходящее в команде, статистику Роналду, огромные зарплаты, виновника в защите.
      Брулин
      23 апреля 2022 в 16:46
      Арсенал радует наканецто, после стольких лет позора наканецто годная команда вырисовывается 👏👏👏
      заDOOMчивый
      23 апреля 2022 в 16:43, ред.
      Дело уже даже не в Рангнике... такое впечатление.что МЮ вообще играть не хочет,ну кроме ДДХ. Когда увидел Бруно у точки,подумал что КР7 УШЁЛ С ПОЛЯ, но нет же. Роналду сделал жест доброй воли, за что был наказан МЮ. Два средиземноморских пижона в АПЛе, да и НАВЕРНОЕ и во всём МИРЕ.

Такими темпами могут вообще мимо еврозоны пролететь. Команда при тренера,который разработал гегемон-прессинг, совсем не прессинговала. Ливерпуль, даже при счте 4-0.не давал спокойно манкам выйти из штрафной. Бруно конкретно за фол должен был отправляться в Португалию. Маку так же ЖК не предъявили за драку.

МЮ полностью деморализован после Ливерпуля и может не скоро прийти в себя. А что Арсенал? Играли очень бодренько, пытались растягивать флангами игру, что в принципе получалось. Аарон беспрепятственно начинал распасовку со своей штрафной и канониры треугольниками без труда выходили из псевдопрессинга.

Если бы так же проходило с МанСити и Ливерпулем, то было бы похвально, а тут соперник обозначил пассивный пресс. Мяч у лондонцев и лучше держался и перемещался и всё было как-то с лёгкостью, то ли Артета доминатор,то ли....А ведь вспомните как в испанца плевали в начале сезона, а теперь хорошие шансы зацепиться за ЛЧ.