Soccer.ru

Анчелотти: «Успехом для „Реала“ будет финал Лиги чемпионов»

26 апреля 2022, 11:10
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити4 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Давление примерно одинаково для обеих команд. Мы не можем назвать успехом выход в полуфинал, успехом будет финал, но для этого надо пройти «Манчестер Сити».

Команда должна сыграть компактно в обороне. Завтра очень большое значение будет иметь защита. Когда мяч у «Сити», нам надо будет защищаться, а не просто смотреть за мячом. Но когда мы получим владение, необходимо пользоваться классом своего нападения.

Ранее стало известно, кто рассудит матч между «Сити» и «Реалом».

Все комментарии
протон
26 апреля 2022 в 16:55
Давайте начистоту - учитывая скамейку Реала и ситуацию с травмами, в этом сезоне им почти ничего не светило. Это не Реал 2017-2018.... поэтому и тактика на каждую игру более оборонительная и в режиме экономии сил. Но они волшебники просто. В противостоянии с таким Реалом любой соперник просто обязан ждать удара в любой момент - будь это 10 минута, 95-ая или 119-ая. И вся прелесть в этом. Они дарят интригу весь матч, олицетворяя сам футбол с его невероятными эмоциями. Всем хорошего просмотра сегодня.
КЭТиК
26 апреля 2022 в 11:57
Только победа - успех для Реала.
Мой второй аккаунт
26 апреля 2022 в 11:49
Поживём - увидим.
STVA 1
26 апреля 2022 в 11:45
Посмотрим что получится
Cat01
26 апреля 2022 в 11:16
Это будет хорошо
Ironigor
26 апреля 2022 в 11:10, ред.
Ждём Реал в финале +!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить