Soccer.ru

Оздоев: «Самая большая потеря „Локомотива“ — Юрий Сёмин»

29 апреля 2022, 17:36

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился мыслями о «Локомотиве», за который выступал с 2010 по 2015 год.

«Локомотив» — гранд российского футбола. Понятно, что сейчас у них идёт перестройка, но они всё равно остаются боевой единицей чемпионата. По мне, самая большая потеря «Локомотива» — Юрий Павлович Сёмин. Он давал стабильно высокий результат. Но и сейчас «Локомотив» — добротная команда, с которой интересно играть.

Главная особенность Сёмина? Порядочность, человечность. Он всегда борется за команду, поддерживает игроков, доверяет им, помогает стать лучше. Любой разговор с ним — это совет. Если ты правильно воспринимаешь его слова, добиваешься результата.

Никогда игра против «Локомотива» не была для меня особенной. Я ушёл из клуба, сохранив хорошие отношения. До сих пор дружу с парнями, с которыми играл, прекрасно отношусь к клубу, который поверил в меня и дал мне шанс. Всегда желаю «Локомотиву» удачи, кроме случаев, когда играю против него.

Ранее в «Зените» прокомментировали слухи о нежелании Оздоева продлевать контракт.

Все комментарии
протон
29 апреля 2022 в 21:49
я тоже так считаю
alexgurzan
29 апреля 2022 в 21:20
.
Птица Феникс
29 апреля 2022 в 19:20
Полностью согласен.
Ironigor
29 апреля 2022 в 18:37, ред.
Ничто не вечно под луной. Всему своё время.

Дело вообще совершенно в другом. А самое главное - это квалификация всего менеджерского состава Локомотива, от которого и зависит всё то что творится в команде, и с работой всего футбольного хозяйства, клубной стратегии, и всей структуры.

А главный тренер - это носитель, и человек который воплощает стратегическую линию клубной мысли на футбольном поле . И пока внутри клубной структуры не будет этих футбольных менеджеров ничего долгосрочного и стабильного ждать не приходится. И тому есть яркое подтверждение - команда Спартак, где давно уже нет таких людей, отсюда и такие результаты.
David Young
David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
29 апреля 2022 в 18:34
Гисдоли пришли.
STVA 1
29 апреля 2022 в 18:11
Палыча ушли((
Cat01
29 апреля 2022 в 18:08
Это совершенно верно!
David Young
David Young ответ xydpnar82t43 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 18:05
Вы можете легко остаться на первом месте, Ваш главный конкурент идущий на втором месте должен очень изловчиться чтобы оказаться первым.

"Но не забывайте — незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение."
https://www.soccer.ru/rules

На этом просьба закончить этот разговор. Сожалею что так вышло, но правила есть правила. "г) Не более двух сообщений по одной теме;"
CTePx
29 апреля 2022 в 17:46
Я тоже так считаю!
Мой второй аккаунт
29 апреля 2022 в 17:37
Полностью согласен.
Гость