«Севилья» спаслась в матче с «Вильярреалом»

08 мая 2022, 19:14
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Вильярреал» упустил победу над «Севильей» в матче 35-го тура Ла Лиги (1:1).

Гол забил Джовани Ло Чельсо на 86-й минуте. Гости ответили мячом Рафаэля Мира на 90+6-й минуте.

После матча «жёлтая субмарина» идёт на 7-й строчке (53 очка). Андалусийцы расположились на 3-й позиции (65 очков).

Ранее в туре «Барселона» вырвала победу у «Бетиса» (2:1).

Gahi
08 мая 2022 в 22:23, ред.
Этот ничейный результат дал возможность "Барселоне" укрепить свои позиции на второй строчке турнирной таблицы и навряд ли команда оттуда уйдёт до самого окончания чемпионата.
УЕСКА
08 мая 2022 в 21:29
Отскочила Севилья.
stanichnik
08 мая 2022 в 20:15, ред.
Вильярреал давно всем доказал и в Европе и в Испании, что с ним необходимо считаться, особенно в матчах на его поле. И сегодняшний матч Севильи с подводниками не стал исключением. По всем показателям хозяева превосходили гостей и должны были заработать три балла в таблицу, а в итоге практически не создав ничего гости сравняли в концовке со стандарта.

У обоих клубов на финише сезона очень непростые матчи, при чём как Вильярреалу, так и Севилье предстоят ключевые поединки со своими основными конкурентами за максимально высокие позиции, первым с Реал Сосьедадом за место в Лиге Европы, а вторым с мадридским Атлетико за бронзовые медали. Удачи им и без травм.