Soccer.ru

Стало известно, как ПСЖ убедил Мбаппе остаться

22 мая 2022, 12:07

Руководство ПСЖ пообещало форварду команды Килиану Мбаппе провести перестройку в команде.

Кроме того, клуб убеждал, что у Мбаппе есть обязанности перед французским футболом. Килиану следует выиграть Лигу чемпионов с клубом из города, где он родился, а также помогать развивать престиж Лиги 1.

Все комментарии
lobsterdam
23 мая 2022 в 16:29
хотел сбежать от ненавистных Мецов, Клерманов, Лорьянов, которые играть-то толком не умеют, но ему засунули в карман пачку и пришлось наступить на горло собственной песне... да и мама с папой тоже кушать хотят.
cska1948
22 мая 2022 в 19:17, ред.
По данным СМИ, Мбаппе получил 300 млн евро в качестве бонуса за подписание контракта, а также заработную плату в размере 100 млн евро в год.
---------------------
Если бы не эта информация, то я бы поверил, что Мбаппе альтруист и остался в ПСЖ из чувства долга перед французским футболом.
ДСА
22 мая 2022 в 14:07
Брехня, миллиард долларов сделал свое дело
VeniaminS
22 мая 2022 в 13:43
Начинает выстовлять условия - это круто.
Alex12357
22 мая 2022 в 13:41
Ну автор немного не прав ,Родина у Камерунского Эму не Франция ,а Камерун ,то что он родился во Франции,ни о чём не говорит корни у него Африканские ,вот так-то,к примеру -лица Еврейской национальности где бы не родились,всё равно Евреи,или лица кавказских национальностей ,тоже самое ,и нечего здесь выдумывать!
Imrebellion
22 мая 2022 в 13:21
    Zhgoon
    22 мая 2022 в 13:17
    Выиграть ЛЧ с клубом из родного города )) Какой дорогой патриотизм
    Мой второй аккаунт
    22 мая 2022 в 13:14
    Money, money, money...
    izrafel
    22 мая 2022 в 12:46
    Ну ну.... деньги не в счет...только игра за ПСЖ
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 мая 2022 в 12:44, ред.
    Почему вы решили, что Холланд мечтал играть в Реале, а не как в пример, в клубе в котором играл его отец? И второе, откуда вообще такая уверенность, что МС проиграл бы борьбу за него Реалу? И что Холланд обязательно прям оказался бы в Мадриде.
    Понимаю, что Мбаппе и Холланд «кинули» Реал, но они оба никому ничего не были обязаны. Перешли (остались) в те клубы, в которых сами предпочли оказаться.
    Земля вращается не только вокруг одного Реала.
    allemz
    allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 мая 2022 в 12:41
    Никто из них не мечтал играть за Реал, тем более Холанд. А Мбаппе тупо использовал Переса.
    95-shishani-95
    22 мая 2022 в 12:34, ред.
    Бензема, когда мбаппе попытается объяснить ему своё решение продлить контракт.
    Ironigor
    22 мая 2022 в 12:31, ред.
    ПСЖ, от слова Абсолютно, никогда не выиграет Лигу Чемпионов !!! НИКОГДА !!!
    А значит не только мечта детства, играть в Реале не сбудется, но и та ч что ПСЖ с Мбаппе выиграет Лигу Чемпионов !

    P/S . Не сбывшиеся мечты Килиана !
    Locomotive Breath
    22 мая 2022 в 12:16
    Подкинули деньжат сначала, а потом уже про обязательства вспомнили)
    95-shishani-95
    22 мая 2022 в 12:13
    Из-за этих крыс(включая мбаппе), Реал Мадрид упустил Эрлинга Холанда. Который так же мечтал играть за Реал.
    95-shishani-95
    22 мая 2022 в 12:12
    Это всё бред. Тут главную роль сыграли большие деньги! Это всем понятно!
    Ангел неБесГрешен
    22 мая 2022 в 12:12
    Деньги всё зарешали...
    Гость