Soccer.ru

«Я тоже отдам его». Жена Вальверде ответила мужу на его шутку о финале ЛЧ

27 мая 2022, 12:15

Мина Бонино, супруга хавбека «Реала» Федерико Вальверде, ответила на его слова о финале Лиги чемпионов. Отвечая на вопрос о том, что он готов отдать за победу в завтрашнем финале Лиги чемпионов, Феде сказал: «Все, кроме сына... Может быть, жену».

Не осуждаю его. Если «Ривер Плейт» выиграет еще один Кубок Либертадорес, я тоже отдам его. Нужно жертвовать друзьями, все ради 14-й Лиги чемпионов.

Все комментарии
David Young
David Young ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2022 в 14:04
Шутки про кое-что из того что сделал Артём Дзюба лучше?
David Young
David Young ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2022 в 14:00
Такой мотивации и цели у меня нет и не будет (навязывать как и что делать в этом плане). Это лишь обсуждение взгляда и отношения к этому.

Хорошо, как пожелаете.
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:52
Вы сейчас хотите мне объяснить, навязать как мне теперь шутить?
Это нарушает правила сайта?
Если нет, то как вы говорите, вопрос закрыт!
David Young
David Young ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:48
Я не сомневался в том что Вы поняли, просто дело в том что когда это лишь юмор называть людей плохими словами не следует. Хотя у того слова что Вы написали есть и другое, принципиально более нормальное с точки зрение общественных норм значение (связанное с музыкой и танцами), но это уже другой разговор, и понятно что Вы употребили его в ином значении.

По поводу доли шутки не согласен. Есть чистый юмор где никакой правды нет, либо намеренно абсурдна суть.

Я считаю что это не подходящая тема для юмора, но многие считают иначе. Как по мне к таком стоит спокойнее и терпимее относиться. Хуже от этого никому на стало.
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:39
А я блин не понял! Вы что мне как маленькому или тупому объясняете?

В каждой шутки есть только доля шутки и есть темы над которыми не шутят.
Прежде всего Вальверде унизил свою жену. Главное в семье это не любовь, а уважение друг друга.
95-shishani-95
27 мая 2022 в 13:19
Неприличные шутки.
Дмитрий Климович 3
27 мая 2022 в 13:18
Отличная шутка!
David Young
David Young ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:05
Очевидно что это юмор с их стороны.
Так Себе Аналитик
27 мая 2022 в 13:02
Посмотрел, симпатичная семейка, красивая пара, хорошо, если люди могут так шутить друг над другом)
Байкал-38
27 мая 2022 в 12:34
Это не семья, а свингеры какие то!
STVA 1
27 мая 2022 в 12:29
Стрёмные шутки
Шуnя771