Soccer.ru

Бакаев: «Слышал, что против меня была Зарема. Надеюсь, это слухи»

29 мая 2022, 21:08

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев после финала Кубка России рассказал об обстоятельствах ухода из команды.

Встретимся с отцом, Германом, будем принимать решение. Меня решили не продлевать. Это не моё решение. Чьё? Не знаю. Я заслуживал сыграть в финале. Но я уважаю решение тренера. Есть над чем работать? Всем есть над чем работать, Ваноли в том числе.

У меня нет догадок. Я даже не хочу вникать — это не моё дело. Моё дело работать, проявлять себя. Думаю, все видели, что не безразличен «ромбик». 16 лет — больше меня никто не провёл в клубе. Только Леонид Арнольдович Федун больше меня в клубе. Я всегда выкладывался, спросите это у любого тренера: от первого до последнего. Конечно, я слышал, что против меня была Зарема. Я один раз видел её, мы хорошо пообщались. Я надеюсь, что это только слухи. Мне ни одного предложения клуб не сделал, переговоров толком не было. Кто говорил, что я большие деньги прошу – это чистое враньё. Если бы я попросил что-то заоблачное, можно же вести переговоры и прийти к общему знаменателю. Болельщики, которые думали, что я обнаглел, не верьте этому.

Ранее спортдиректор «Спартака» Лука Каттани объяснил уход Бакаева из клуба.

Все комментарии
Сп62
30 мая 2022 в 07:51
Зелимхан спартаковец и жаль, что мы в очередной раз теряем толкового перспективного игрока. Но, если нет места в основе, то причём здесь деньги? Видно по игре, что он фанат футбола и сидеть на лавке явно ему не по нутру. Так, что уход Зелимхана, это играть, а не сидеть.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 06:12
    КЭТиК
    30 мая 2022 в 04:45
    Ясно, что решила всё Зарема.
    ОПС
    30 мая 2022 в 04:17
    Если слухи есть, значит что то правда есть.
    протон
    30 мая 2022 в 00:49
    Вот непонятно. Озвучил бы то, что ему предложили и все вопросы сняты. Слухи ходили, что он не менее 3 ляма лички просил, а в нынешних реалиях это неадекватно
    морозз
    29 мая 2022 в 23:17
    Переманили в богатейший клуб конкурент на хорошие деньги…зачем делать какие то гнилые отмазы и говорить про Зарему! Жаль что Артёмка свинтил из Зенита, а то бы была настоящая мужская пара из первопрестольной!
    Hypnoz
    29 мая 2022 в 23:05
    Бакаев нестабилен и не стоит тех денег, что просит ! Так что, досвидос !
    ЮЗИК
    29 мая 2022 в 23:02
    Да теперь ему должно быть всё равно
    ABir
    29 мая 2022 в 22:29
    Раз никто не хочет в открытую называть причины ухода Зелимхана, то скорее всего не сошлись в условиях дальнейших взаимодействий. Когда нибудь причина выяснится, тогда и поймём, кто был не прав
    инштандзетцунг
    29 мая 2022 в 22:24
    По ходу единственный мужик там это баба с яйцами
    Ангел неБесГрешен
    29 мая 2022 в 22:18
    У каждого своя правда...
    25процентный клоун
    29 мая 2022 в 21:57
    Лишнего болтанул, но всё равно удачи
    Шуnя771
    29 мая 2022 в 21:56
    "...Как беззубые старухи ходят слухи по..."
    Cat01
    29 мая 2022 в 21:35
    Это слухи
    ANATOLY KANDAUROV
    29 мая 2022 в 21:20
    "....Всем есть над чем работать, Ваноли в том числе...."
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1316593/bakaev-zelimhan-spartak 29.05.2022
    Вот эта последняя фраза Бакаева все и объяснила. Не сработался с тренером. Ваноли не нашел ему место в составе. Сделал ставку на других, например на Промеса. А зря. Бакаев свой, молодой и перспективный. Пожалуй лучший в Спартаке.
    Гость