Soccer.ru

Салах готов перейти из «Ливерпуля» в другой клуб АПЛ

01 июня 2022, 19:21

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах готов покинуть клуб, пишет The Athletic.

Издание сообщает, что египтянин согласится на трансфер в другой английский гранд, если не сможет договориться о продлении контракта с «красными».

Действующее соглашение игрока рассчитано до лета 2023 года.

Ранее слухи связывали Салаха с испанским клубом.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
01 июня 2022 в 22:33, ред.
Возможно Мане по этой причине хочет уйти в Баварию, так как Мане все таки играет в основе Ливерпуля. Но Мане настаивает чтобы он ушёл из команды. В этом плане куда лучше веселенький Фирмино и денег не требует, и забивает в нужные моменты, и много играть не просит (когда есть основные).
Но Салах просит много, тогда лучше в ПСЖ, в МС наверное не пойдет, а если возможно тогда должен уйти Марез или Стерлинг, которых часто связывают со слухами об уходе.
Elliada
01 июня 2022 в 21:31, ред.
Сезон у Салаха худший в карьере. Проиграл в финале Кубка Африки, сборная не вышла на ЧМ, проиграл АПЛ и финал ЛЧ, ЗМ тоже не получит. Что нужно делать? Правильно, просить прибавку. Момент подходящий

В этом сезоне у Салаха было 5 финалов (Кубок Африканских Наций, стыковой матч за выход на ЧМ, Кубок английской лиги, Кубок Англии, Лига Чемпионов) и ни в одном из них он ничего не показал. Абсолютно
ЧиП
01 июня 2022 в 20:46, ред.
Ливеру не позавидуешь🥴
Чемпионство было близко, уплыло🚣‍♂️
ЛЧ🏆 тоже был близок и тоже помахал рукой👋
Пора в церковь⛪, видимо сглазили🤷‍♂️
Хотя нам бы такие проблемы🤪🙄
Ilya Seedyakin
01 июня 2022 в 20:29, ред.
Ну, …. нарисовался - не было печали, да все посыпались! Причем, уход Мане, легче воспринять, чем уход Салаха, верю, что Афроамериканца заколебал кудрявый, причем абсолютно всем, но в первую очередь жадностью - слишком много берет игру на себя, при том, что выхлоп с этого больше отрацительный...

Но вот решение Салаха принять крайне трудно - тут тебя и в пятую точку целуют, и брать на себя игру разрешают, и партнеры по атаке такие, каких не в каждом топе сыщешь... Чего тебе еще надо, собака? Ну, не платят, как Роналду... Это уж извините... В другом клубе может и этого не достаться.
Птица Феникс
01 июня 2022 в 20:10
Может быть в Челси?
A.S.A
01 июня 2022 в 19:57, ред.
В какой такой гранд? МС уже укомплектован, а других грандов больше и нет, при всем уважении к любимому Арсеналу то мы уже давно не гранды, и МЮ тоже...только Челси как вариант, там теперь новые владельцы, которые захотят принести с собой новую звезду....
Хочет больше зарабатывать тогда пусть бежит к Мбаппе, там денег дадут сколько захочет...
Вот Ливеру лучше от Салаха избавиться и продлить Мане, тот куда скромнее и полезнее
ДСА
01 июня 2022 в 19:53
Его запросы мало кто потянет.
Lexx1k
Lexx1k ответ Lexx1k (раскрыть)
01 июня 2022 в 19:52
может ты и есть тот самый винтик, которого нам не хватает для ЛЧ)
Lexx1k
01 июня 2022 в 19:52, ред.
ну как говориться wellcome Mo.) o/
Imrebellion
01 июня 2022 в 19:51
Куда? В МС к чемпионам?) Или МЮ? Челси и ТТХ вряд ли будут платить ту сумму что он хочет себе в зп
drug01
01 июня 2022 в 19:46
Зачем ему это играет его ценят!
Elliada
01 июня 2022 в 19:33
Еще один решил шантажировать клуб. Типа Ливерпуль прогнется, чтобы он не ушел и не усилил другой английский клуб.

Если Салах так хочет новый контракт, нужно было в финале ЛЧ доказывать, что достоин улучшенного контракта
beefs
01 июня 2022 в 19:22
и этого не устраивает зарплата...
Гость