Soccer.ru

Талалаев — о чемпионских амбициях «Спартака»: «Мечтают девушки»

15 июля 2022, 07:36

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал чемпионские амбиции «Спартака».

В четверг генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков сообщил, что цель «Спартака» на сезон — чемпионский титул и победа в Кубке России.

Директор «Спартака» сказал, что цель команды на сезон — победа в РПЛ? Мы, наверное, в разных учреждениях обучались. Меня учили так, что цели должны совпадать с возможностями. Они, конечно, могут быть завышенными немножко, но они не должны быть мечтами. Мечтают девушки, как говорит очень известный тренер, который сейчас добивается успехов с «Ференцварошем».

Все комментарии
Владимир_Спартак
15 июля 2022 в 16:05
Это была программа максимум , а ведь еще есть и программа минимум...)
y6zf4kf82b5k
15 июля 2022 в 16:03
В спартаке очень любят мечтать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Знатог (раскрыть)
15 июля 2022 в 14:19
Ему нет дела до Спартака, поверьте, просто находятся люди, которые задают глупые вопросв не по адресу, в итоге вот такой срач.
PATRIOT1965
15 июля 2022 в 14:16, ред.
Вот если Спартак купил бы Абрамович, то и я поверил бы, как и миллионы людей, что клуб может стать чемпионом. А пока смотрите на стоимость игроков Зенита и Спартака. Думаю вопросов нет. Так, что мечтать можно, никто не запретит, но в реале?????
makkie
15 июля 2022 в 13:13
Зачем спрашивать Талалаева о целях Спартака?
Спросите его об Ахмате, он же их тренирует. Или это очередная провокация от журналистов?
Сп62
15 июля 2022 в 11:59
Видать плохо Андрей обучался в учреждениях. Иначе помнил бы песню: Мечтать, надо мечтать детям орлиного племени ...
Знатог
15 июля 2022 в 10:59
А какое дело талалаеву до Спартака? Пусть о своей команде говорит.
Трезвый повар
15 июля 2022 в 09:31
Мележиков удивил своим заявлением. Достаточно ли он сам сделал что бы Спартак боролся за чемпионство и победу в кубке?
Купил ли Мележиков несколько сильных игроков что бы закрыть проблемные позиции?
Comentarios
15 июля 2022 в 09:26
Рыжик вроде игру ставит посмотрим
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2022 в 09:11
Но Зарема не девушка и судя по всему и не была ей
lobsterdam
15 июля 2022 в 09:05
некий талалаев цитирует вошедшего в историю своего учителя - лучшего тренера всех времен и народов, достойный ученик, что тут скажешь...
Futurista
15 июля 2022 в 08:35, ред.
Девушки мечтают о газовой трубе...

Igo0rek
15 июля 2022 в 08:28
Не знал, что мечтать это гендерный признак…
Caniggia
15 июля 2022 в 08:16
Вполне рассудительный и адекватный ответ Талалаева! Ахмат, Оренбург и Факел тоже хотят стать чемпионами, но вслух об этом не распространяются, в отличие от некоторых.
hjlzuf
15 июля 2022 в 08:10
Правильно Мележиков ставит цель. Надо добиваться, а не опускать руки.
Elliada
15 июля 2022 в 08:02
Прежде, чем смеяться над остальными, пусть ответит какие цели у Ахмата. Не вылететь?
Сергеевич вернулся1
15 июля 2022 в 07:48
Что на Спартак взьелись? Как быки на красный цвет. Лучше бы подумал, как отбирать очки у коней и бомжей. А то понимаешь ли со Спартаком очко рвут, а перед этими миллеровцами и гинеровцами непонятно во что играет. КББ сказал "Андрей остановился". Пусть трогается. И без него троллей хватает).
stanichnik
15 июля 2022 в 07:45
Знатно потролил Мележекова
Гость