Soccer.ru

«Это уже не российская команда, а бразильская». Петржела — о «Зените»

20 июля 2022, 17:06

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о большом количестве бразильских футболистов в составе питерского клуба. На данный момент за «сине-бело-голубых» выступают 7 бразильцев.

Это уже не российская команда, а бразильская. Так много игроков из одной страны — это проблема.

Все комментарии
112910415
21 июля 2022 в 05:14
гениальный тренер легко справится !
Jeck Denielse
20 июля 2022 в 23:41
В недавнем английском финале ЛЧ на поле был лишь 1 англичанин....из 22-х игроков....
И англичане не ныли....что их клубы от этого перестали быть английскими....
ол
20 июля 2022 в 22:35
А ведь это правда. "шахтер" Санкт-Петербург
ViktorVolchok07
20 июля 2022 в 22:15
Вот пусть забирают Семака и едут играть в бразильском чемпионате...посмотрит,как им будут задницу драть.
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
20 июля 2022 в 22:10
Где и кто болеет за команду? Все уже давно болеют за клубы, в которых ведущую роль играют легионеры. Клуб это не команда - это вывеска. Вот за вывески с местами их приписки и болеют.
KLINSI
KLINSI ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2022 в 22:05
Артёмка рукоблуд, ваше детище?
KLINSI
KLINSI ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2022 в 22:04
    KLINSI
    KLINSI ответ морозз (раскрыть)
    20 июля 2022 в 22:00
      Ирина Михайлова
      Ирина Михайлова ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      20 июля 2022 в 21:47
      Про руку Газпрома очень смешно! Зачёт!
      makkie
      20 июля 2022 в 21:33
      В Зените уже давно не осталось ничего своего.

      Раньше погоду делали Аршавин, Кержаков, Малафеев, Денисов, Быстров... сейчас же по цвету кожи Зенит превратился в латиноамериканскую команду. Загорелый на загорелом. И это на фоне того, что фанаты Зенита не переваривают темнокожих 🤪
      морозз
      морозз ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2022 в 21:21
      И никаких стиральных машинок, только вручную и с техническим мылом…?
      морозз
      морозз ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      20 июля 2022 в 21:19
      Под гимн Бразилии…?
      susanin ultrazenith
      20 июля 2022 в 20:53
      А при Петржеле была чешско-словацкая...
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ морозз (раскрыть)
      20 июля 2022 в 20:25
      ... под Ламбаду.
      морозз
      20 июля 2022 в 20:21
      Русские футболисты Зенита будут на скамейке болеть за свой клуб!
      Знатог
      Знатог ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2022 в 20:08
      И как раз Бирюков внёс самый больший вклад в победу. 9 отражённых пенальти из 18 в самых важных матчах, другие сейвы. Бирюков был признан вторым в списке лучших футболистов СССР 1984 г. Если бы вратарь был местный, Зенит бы не был чемпионом.
      oFANATo
      20 июля 2022 в 19:25
      Как же теперь питерские будут болеть за бразильскую команду ....🤗
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Garrincha58 (раскрыть)
      20 июля 2022 в 18:59
      Деньги по конституции народные, а не чьи то конкретные. Эти деньги прихватизованные, но думаю, это рано или поздно прикроют - определенно.
      Garrincha58
      Garrincha58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      20 июля 2022 в 18:47
        Leha-ha50
        20 июля 2022 в 18:45
        Из всех клубов леги бегут, а в Зенит как мухи слетаются. И все знают почему. Народные деньги можно не пересчитывать, надо тратить , пока эту лавочку не прикрыли.
        Александр Котельников
        20 июля 2022 в 18:36
        У Пиняева пневмоторекс! и парализована рука! Здоровья тебе Серёжка
        ВАЙПЕР
        20 июля 2022 в 18:34
        Если это приносит результат, почему бы и нет. Создают высокую конкуренцию внутри команды, российский игрок либо становится сильнее либо полирует лавку, а что выбрать уже зависит от них самих.
        ШМЕЛЬ-258
        20 июля 2022 в 18:20
        Семь из одной страны это перебор. У богатых свои причуды.
        ANATOLY KANDAUROV
        20 июля 2022 в 18:04
          зигзаг
          20 июля 2022 в 17:56
          И аргентинская диаспора была в зените. А толку то🤣
          Gahi
          20 июля 2022 в 17:51
          ПСЖ давно уже команда не Французская.
          Colchoneros
          20 июля 2022 в 17:46
          Так и есть!
          Jeck Denielse