Soccer.ru

Судейский комитет РФС 27 июля проведёт семинар для «Спартака»

25 июля 2022, 15:48

Судейский комитет Российского футбольного союза проведет семинар для «Спартака». Об этом сообщили в службе коммуникаций РФС.

На прошлой неделе судейский комитет Российского футбольного союза направил официальные письма во все клубы Российской премьер-лиги с предложением провести семинары для игроков и тренеров команд.

Клубы с интересом восприняли данную инициативу. Первые семинары состоятся на этой неделе. 27 июля состоится семинар для «Спартака».

В релизе Российского футбольного союза, опубликованном 22 июля, сообщалось, что на встречах будут разобраны сложные игровые моменты – назначение пенальти, определение положения «вне игры», игра рукой.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ВАЙПЕР
25 июля 2022 в 23:04
спартаку можно несколько семинаров провести, с первого раза вряд ли дойдёт
Сп62
25 июля 2022 в 17:54
Сдаваться прийдут к Спартаку.
sv_1969
25 июля 2022 в 17:45
На прошлой неделе судейский комитет Российского футбольного союза направил официальные письма во все клубы Российской премьер-лиги с предложением провести семинары для игроков и тренеров команд.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1323541/spartak 25.07.2022

всех касается! но главное что мясные первые и надо овна понакидывать)))
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 17:42
Потом и для вас проведут! А надо чтобы для своих в черном проводили!
p53d8ygnns9k
25 июля 2022 в 16:46
Не поможет, у спартака свои взгляды на судейство.
Jeck Denielse
25 июля 2022 в 16:38
Думал игроки и тренеры Спартака 27 июля будут готовиться к вечернему матчу с Факелом...в Воронеже....
А у них оказывается семинар....
протон
25 июля 2022 в 16:34
Странная история. Раньше в период сборов такие семинары сотрудники департамента судейства проводили с игроками, тренерами и административным персоналом всех команд и это было обычным предсезонным делом. Почему сейчас это подается, как какое-то уникальное событие?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 16:34
Такое обучение непонятливых называется ЛИКБЕЗ. Переводится ликвидация безграмотность. Почти все претензии Спартака по судейство описаны в Правилах и комментариях ФИФА к ним. Просто надо прочитать и все.
Сергеевич вернулся1
25 июля 2022 в 16:15
Хватит заниматься керней. Им самим семинар надо устраивать. Одно и то же нарушение трактуют по разному. Соболеву вот требуют ЖК за удар локтем. Но почему молчат про эпизод Зайнутдинова, который так же локтем зарядил в лицо игроку Сочи? Или, это другое?).
альсато
25 июля 2022 в 16:13
ну какую вам еще идейку подкинуть долба...бам из РФС)))))
ДАША Д
25 июля 2022 в 15:58
Давно пора наглядно объяснять
Гость