Soccer.ru

«Пари НН» смог спастись от поражения в матче с «Динамо»

27 августа 2022, 16:57
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Пари НН» и «Динамо» не выявили победителя в матче 7-го тура РПЛ (2:2).

Счет с пенальти открыл игрок «бело-голубых» Даниил Фомин на 17-й минуте. Константин Тюкавин на 29-й удвоил преимущество команды. Нижегородцы отыграли первый гол на 61-й минуте — отличился Николай Калинский. Сравнял счет Дмитрий Стоцкий на 71-й.

После матча «Пари НН» идет на 12-м месте (6 очков), «Динамо» находится на 5-й строчке (13 очков).

Все комментарии
протон
28 августа 2022 в 00:26
Молодцы нижегородцы, не бросили вёсла, не побоялись серьёзного соперника!
3ton
27 августа 2022 в 19:22
Уже второй раз теряют два очка в начале сезоне .
Эти 4 очка могут аукнуться в конце сезона
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:45
Отличный и грамотный анализ игры команды без фанатских закидонов. Соглашусь полностью, смотрю Динамо с удовольствием и неважно с каким соперником. Удачи динамикам!!!
Ironigor
Ironigor ответ Ев17 (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:44
Смолов хоть как-то забивает, а этот вообще ноль .)
Capral
Capral ответ Ев17 (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:33, ред.
И все-таки, несмотря на обидную ничью, можно сделать определенные выводы.

Злопыхатели Йокановича видят только очевидные провалы тренера. Но я вижу и положительные стороны работы ГТ.

Так, например, нельзя не видеть что тренер грамотно читает соперника и в зависимости от ситуации меняет игру. Конечно только объективные болельщики понимают что команда несёт существенные кадровые потери которые осложняют работу Йокановичу. Тренер ищет новые варианты, налаживает новые связки, новые сочетания. Для всего этого нужно время.

Я верю и в Йокановича, и в ДИНАМО. Прошу только об одном - господа недоброжелатели, не мешайте тренеру работать. После "работы" вашего кумира предстоит большая чистка. Привести в чувства никакущих- Фомина, Грулева, Макарова, и Лесового очень сложно. Поэтому, отойдите в сторону...
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2022 в 18:32
Что за пари,что за подражание ПСЖ,то пари,то арсенал,скоро наверно появятся Барселона,Реал,Осасуна
Ев17
27 августа 2022 в 18:21
Провалили не в первый раз второй тайм ... И гол из-за поля получили, ох уж это е...учее отсутствие офсайдной линии на варе
Ев17
Ев17 ответ Ironigor (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:19
Макаров и Смолов... те же слова и к Фёдору отнести можно
Брулин
27 августа 2022 в 18:16
Четыре ничьих это практически поражение, если судить по потерянным очкам, это много. Нельзя отдавать такие матчи
ДСА
27 августа 2022 в 18:10
Пари НН - очень крепкая команда.
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2022 в 17:57
Спартак проиграл грамотному ДИНАМО. Соперник лишил вас всех возможностей играть в свой футбол. Йоканович показательно объяснил, как играть против Спартака. Сегодня обидная осечка. Такое бывает. Новый тренер, новые футболисты. Никто не обещал- всё и сразу....
32united
27 августа 2022 в 17:42
Матч был очень интересным, наполненным событиями. После перерыва подопечные Галактионова вышли более заряженными, чего не скажешь о Динамовцах.
Поздравляю Нижегородцев с боевой ничьей! Показали бойцовский дух, снова. Команда смотрелась живо и интересно, особенно во втором тайме.
Динамо, в ранге фаворита, потеряли очки. Но это не игра претендента на чемпионство. Необходимо как-то перестраивать игру.
Ждем еще больше ярких матчей в этом туре РПЛ!
makkie
27 августа 2022 в 17:42
И как Спартак мог проиграть такому Динамо? Сами виноваты!
А Нижний дома прям удивляет, летя со счётом 0-2.
Дед за ЦСКА
27 августа 2022 в 17:36
Удивительная игра. Ничего не предвещало такого исхода. НН показал характер, вспомнив игру с ЦСКА. Динамо во втором тайме просто стало неузнаваемо. Исход закономерен.
Alean
27 августа 2022 в 17:36
Как под копирку матч с ЦСКА
Ironigor
27 августа 2022 в 17:27
«Пари НН» смог спастись от поражения в матче с «Динамо».
Есть даже уже логика в этом окончательном счёте на табло. Статистика этих двух команд подтвердила это и в сегодняшнем матче. Но я больше всего хочу сказать об одном игроке этого противостояния, который представляет команду Динамо , речь идёт о игроке атаки Макарове. Даже когда его приобрёл Динамо , я говорил, что на мой взгляд это игрок не уровня Динамо. И вот с тех пор как он стал игроком Динамо, я невольно стал смотреть за его игрой. И мои сомнения подтверждаются вместе с его статистикой . Футболист который берёт на себя чересчур много , а вывести может только самую малую часть из всего созданного им самим и всей командой . Футболист с завышенной самооценкой, а ведь футбол, это командная игра . А у него с этим большие проблемы. И думаю что главному тренеру уже пора как-то на это обратить внимание и вразумить самовлюблённого игрока . Вот как-то так. Это моё субъективное мнение и не с кем спорить не собираюсь. Всем Добра ! А Динамо Удачи.
баск
27 августа 2022 в 17:23
Помимо прочего, матч был интересен противостоянием динамовских тренеров-
сегодняшнего тренера команды лега Йокановича и россиянина Галактионова.

Поначалу хозяев на поле даже видно не было, к перерыву очков за игру
для них не ждал, наверное, никто.

Однако во втором МихалМихалыч огрызнулся..
Да так, что у нас задрожали коленки.
Игра перевернулась, после удаления Фернандеса шансы на победу у хозяев
были, пожалуй, повыше, чем у нас на ничью, хотя Леса хочется разорвать
на много маленьких деревьев..

Кстати, об удалениях.
В команде у нас всё-таки чувствуется некоторый нездоровый напряг.
Началось всё с Гагнидзе- на 12 минуте Лука исполнил грубый подкат против
Гоцука глубоко на половине соперника, чуть ли не у лицевой, т.е.
совершенно не нужный.
Получил за это справедливый горчичник, с видами на красную впоследствии.

Вскоре ещё и Грулёв в середине поля, у бровки, изобразил по степени грубости
нечто похожее- накладка Шарипову, почти та же история, что и с Лукой.
В результате всего этого уже в дебюте матча целых два игрока не просто
повисли на карточках, но и попали на карандаш судьи.

А удаление всё-таки случилось, и как назло у Фернандеса, успевшего уже стать
чуть ли не столпом обороны.
Соответственно, через неделю Урал принимаем без него.

За Мишу Галактионова и его команду можно порадоваться, тащат очки из безнадёги, что с кониками, что с нами.

Что касается нас, мы пока нестабильны.
Неплохая игра против Самары и вытащенная на зубах победа над Спартаком
чередуются со срывами в Воронеже, слабой игрой с Краснодаром, ну и вот
сегодня.

В общем, строимся дальше..
sv_1969
27 августа 2022 в 17:19
Вспоминается знаменитая фраза Газзаева : «Сегодня играли академики с тросточками». Думаю это применительно ко 2-му тайму Динамо! Иначе чем это объяснить!
Capral
27 августа 2022 в 17:15
Я вот только думаю, это чтоже надо было такое с командой сделать, чтобы оставить её новому ГТ в таком страшном физическом состоянии....
drug01
27 августа 2022 в 17:11
Такая ничья!????
нечитайло
27 августа 2022 в 17:10
Смело результативненько
Ангел неБесГрешен
27 августа 2022 в 17:08
Рал такому счёту...
Little Caprice
27 августа 2022 в 17:07
У Динамо 10:0 в первых таймах (лучшие в лиге) и 3:6 во вторых. А у Нижнего 1:8 в первых и 8:6 во вторых (лучшие в лиге). Статистика подтвердилась на поле :)
Capral
27 августа 2022 в 17:05
С психологией команды надо чтото делать. Нельзя так играть. До середины игры, играли не в самый лучший футбол, но была уверенность, неплохо комбинировали и тд. После гола, всё поменялось как в Воронеже. Ну и конечно, надо избавляться от баласта в лице Грулева, Лесового. Заха откровенно филонил, видит себя уже в Англии. Однозначно- минус за игру всем и тренеру, и игрокам. Теперь в Сочи, надо както перекраивать центр защиты, иначе неприятности очевидны. Ну и конечно, сейчас- звездный час для поклонников физручины позорного. Радуйтесь.
VeniaminS
27 августа 2022 в 17:04
Динамо просто развалилось во втором тайме.
Leha-ha50
27 августа 2022 в 17:01
Очень неожиданно . Поначалу думал , кирдык Нижнему.....ан - нет, выкрутились - молодцы.
Dinamo
27 августа 2022 в 17:01
Йокановичу надо инвестировать в производство граблей. Уже сносил бы списки Форбс.
autochthon
27 августа 2022 в 16:58
Динамо раздает очки Факелу, Нижнему...
Звезда по имени Солнце
27 августа 2022 в 16:58
Молодцы, но были качели.
Гость