Хет-трик Ивана Игнатьева помог «Локомотиву» разгромить «Оренбург»

28 августа 2022, 17:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Оренбург» (4:1) в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 8-й минуте счёт открыл нападающий «Локомотива» Иван Игнатьев. На 11-й Игнатьев оформил дубль. На 13-й минуте форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой сократил отставание в счёте. На 19-й минуте Иван Игнатьев оформил хет-трик. На 53-й минуте полузащитник «Локомотива» Джирано Керк забил 4-й гол в ворота «Оренбурга», а в дополнительное ко второму тайму время Антон Миранучук реализовал пенальти.

«Локомотив» идёт на 9-м месте (9 очков), «Оренбург» занимает 13-е место (6 очков).

28 августа 2022 в 20:10
После всех приключений Игнатьева , я бы не стал сейчас петь ему дифирамбы . Посмотрим , что будет дальше .
28 августа 2022 в 19:29
С заслуженной Победой Паровоз !
Locomotive Breath
28 августа 2022 в 19:01
С победой, Паровозы! Неужто наша дрезина раскочегарилась?)
Futurista
Futurista ответ DaslerU (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2022 в 17:22, ред.
Локо как раз до этой игры был из нижней части таблицы)...
makkie
28 августа 2022 в 17:21, ред.
Оренбург - мальчики для битья.
В игре со Спартаком могли пропустить 6-7 мячей, сегодня от Локо 5 пустили. Ощущение, что команда играет без защиты. Хотя в ФНЛ смотрелись лучше всех. Значит разница между Лигами налицо!

Ну и сейчас начнётся пиар Игнатьева из всех щелей.
Ау, он сыграл всего ОДИН матч. Сделал всего ОДИН хет-трик. При этом забил очень слабому Оренбургу.
Пусть хотя бы попробует забить Ростову, Спартаку или цска - а там посмотрим. А то нахвалите его, а Ваня снова в запой по ночным клубам уйдет ))))
Звезда по имени Солнце
28 августа 2022 в 17:14, ред.
С точки зрения результата Локо провёл отличный матч, но игру ещё надо подтягивать.
Иван Игнатьев хорошо смотрелся в первых матчах за Локо, но ему не везло, а сегодня его прорвало. Хет-трик + голевой пас на Керка.
Ивану пожелание не терять голову, а продолжать прогрессировать и соблюдать режим.

Оренбургу тоже надо отдать должное, команда не закрывается, а пытается играть в открытый футбол. Конечно для результата и добывания очков это не очень хорошо, но это куда лучше чем весь матч стоять в "автобусе".

Похоже уже точно сказать в Локо определились с основным вратарём. Худяков играет всё увереннее и увереннее, особенно при выходах из штрафной для подстраховки игроков обороны. Ну, а Гиля скорее всего потихоньку входит в тренерский штаб команды.

Вообще я заметил, что игры в РПЛ стали живее интересные, команды пытаются играть в атаку. Да есть "автобусы", но по сравнению с прошлыми годами это уже редкость. Матчами с большой результативностью уже никого не удивить.