Soccer.ru

«Арис» готов платить Кокорину миллион евро в год

31 августа 2022, 12:35

«Арис» продолжает интересоваться нападающим «Фиорентины» Александром Кокориным.

Якобы киприоты готовы платить россиянину 1 миллион евро в год. Речь идет об аренде футболиста, для кипрского клуба она будет бесплатной, если стороны смогут договориться.

Все комментарии
протон
01 сентября 2022 в 05:41
Я просто в шоке!!!! ОТСИДЕТЬ!!!! не шевелясь на скамейке в тюрьме и получать ЗП!, затем также не дергаясь в Италии и КУПАТЬСЯ!!! в бабле, а сейчас Кипр!!!! Или Кока с другой Галактики или Массон или родился в тулупе!!!! Прёт же мужику!
протон
01 сентября 2022 в 05:40
На Кипре годик отдохнет, и продлевать на улучшеных условиях в Фиорентину.
Геннадьич
31 августа 2022 в 18:48
Бедные киприоты.Как им впарили Кокошу ? Неужели они не в курсе?
AleS
31 августа 2022 в 18:08
Если все срастется, то Санин агент гений.
Рыжик-Мурыжик
31 августа 2022 в 16:30
Оставьте себе свои копейки
mike60
31 августа 2022 в 15:11
Ему пляжи Кипра больше нравятся чем Греции
Красно-белый 1987
31 августа 2022 в 14:39
если остальную зарплату будет платить фиорентина Саше пора уже перебераться на Кипр🤣 осень на дворе и европу ждёт генерал мороз с ноября месяца...Кокорин уже дал понять, что Греция его не интересует и просто не полетел на завершение переговоров его агента и представителей клуба из греческой лиги😅 вот Кипр для Санька вариант не плохой, во Флоренции Саша Коко отлежал уже все бока и пересмотрел все местные достопримечательности, теперь пора на море😂
311
311
31 августа 2022 в 14:35
Утром деньги, вечером стулья.
Futurista
31 августа 2022 в 14:22
"Сначала ты работаешь на авторитет, потом он работает на тебя"...
А. Кокорин. Избранное...
zooveterinar
31 августа 2022 в 14:11
Они наверное не понимают,на что подписываются!! Если ихние игроки не деревяннее Кокорина конечно!!!
Ironigor
31 августа 2022 в 14:04
Ключевое слово инсайда, - Якобы !) Фантазёр.
memphis
31 августа 2022 в 13:58
Горящая путёвка на Кипр
Бубнин
31 августа 2022 в 13:51
"Речь идет об отдыхе футболиста на Кипре, для Александра он будет бесплатный, если стороны смогут договориться"
ДСА
31 августа 2022 в 13:21
А нужно минимум два....
Alexey24
31 августа 2022 в 13:18
Я готов за 500к смотреть футбол со скамейки!)))
ЮЗИК
31 августа 2022 в 13:11
Деньги девать наверно некуда
Capral
31 августа 2022 в 13:10
Наверно на Кипре бухло дорогое. Других причин для такого бабла не вижу.
Байкал-38
31 августа 2022 в 13:04
Загадочные или всё таки обманутые киприоты?
Столько платить за то, что не будет играть, ну это просто крутбл.
Elliada
31 августа 2022 в 13:01
Хочу такую работу. Ничего не делаешь и лям в год капает
STVA 1
31 августа 2022 в 12:52
А хочет ли он их получать)))
Jeck Denielse
31 августа 2022 в 12:49
Так Себе Аналитик
31 августа 2022 в 12:48
Это из серии "ничего людей не учит".

У Кокококорина за всю карьеру трудолюбие просыпалось буквально пару раз, однако уже какой клуб пытается приобрести этого мастера по стуло-джитсу.

Зачем им это тело на кипрских пляжах?))
Ангел неБесГрешен
31 августа 2022 в 12:47
На Кипре тоже хорошо отдыхается...
Alexnvr
31 августа 2022 в 12:46
А чё? На Кипре тоже тепло и тоже море есть)))) Наверно Кокоше понравится)))) "Пляжный лежак" пытаются из Италии переместить на Кипр))))
LOpp
31 августа 2022 в 12:44
Якобы киприоты готовы платить россиянину 1 миллион евро в год.


больше похоже, что это болельщики Фиорентины скинулись.
shlomo
31 августа 2022 в 12:37
Офигеть...и это за полировании лавки?
Гость