Soccer.ru

Агент Захаряна: «Сегодня трансфер Арсена в „Челси“ невозможен»

01 сентября 2022, 16:38

Агент Рафаэла Пимента, представляющая интересы полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна, заявила, что этим летом переход ее клиента в «Челси» не состоится, несмотря на желание клубов закрыть сделку.

На данный момент закрыть сделку по Захаряну в летнее трансферное окно невозможно. Данный переход возможен, однако его отложили до зимы. Сейчас мы все равно работаем над тем, чтобы «Динамо» смогло получить деньги от «Челси».

Все комментарии
lukarelli
01 сентября 2022 в 22:36
о гейропейцы,такие деньги как в Динамо он не заработает
pomor45
01 сентября 2022 в 18:48
Агенты и клубы хотели и парня в Динамо оставить, и бабок срубить, рассчитывая после оформления трансфера, оставить его в Динамо в аренде от Челси. Не выгорело, но упорствуют, добиваются своего. Парень в этой игре выступает в роли футбольного мяча: попинают, попинают и бросят.
Jeck Denielse
01 сентября 2022 в 18:28, ред.
Динамо→ Челси - трансфер невозможен...
Динамо→ Зенит→ Челси - вполне....

Паредес тоже не сразу на шейховские оклады вышел....
Ravshan878
01 сентября 2022 в 18:11
Конечно не возможно.
Ещё не созрел.Травы сидел кузнечик совсем как огурчик......)
YVG
YVG
01 сентября 2022 в 17:54
Это было понятно давным-давно.
Любoмир
01 сентября 2022 в 17:44
Может затаить обиду на всех
112910415
01 сентября 2022 в 17:18
ну ... промежуточное решение пришло само собой ... может, так оно и лучше
hаrut
01 сентября 2022 в 17:11
За один день куча противоречивых новостей
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 17:11
С учетом его юного возраста и не сформировавшейся психики, есть вероятность, что он закиснет в РПЛ по типу Влашича. Его надежды и ожидания - это Челси, а тут вдруг Динамо? Сложный вопрос, угадать трудно что лучше. Как говорят , возможны варианты.
VeniaminS
01 сентября 2022 в 17:06
Рано ему еще в Европу.
Oliver S
01 сентября 2022 в 17:00
Жаль, лучше бы в Англии играл, чем в нашем болоте мучался.
valt134
01 сентября 2022 в 16:53
Кино и Немцы… С этого и надо было начинать… Никакого трансфера не будет, Но Динамо пытается получить деньги. Цирк уехал-клоуны остались…
shlomo2