Soccer.ru

Кварацхелия попал в сферу интересов «Реала»

10 сентября 2022, 08:41

Нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в «Реале».

Отличная игра грузинского форварда на старте нынешнего сезона привлекла внимание мадридского клуба. «Сливочные» будут следить за развитием Хвичи для потенциального трансфера летом 2023 года.

В «Реала» Кварацхелию рассматривают в качестве замены Марко Асенсио, контракт которого истекает в 2023-м. Испанский полузащитник, скорее всего, покинет мадридский клуб в следующем году.

Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября 2022 в 17:43
Рано ему ещё в Реал Мадрид. Реал это не Наполи. Поэтому, пусть сначала в Наполи укрепится и потом думает куда как.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
10 сентября 2022 в 15:35
Да и рано ещё
Brem
10 сентября 2022 в 13:59
Ну началось! Сыграл три игры хорошо, уже в Реал сватают!
Sandr2011
10 сентября 2022 в 13:03
Да, мальчишка красавчик
A.S.A
10 сентября 2022 в 13:01
Хвича конечно отлично играет в Наполи, не боится брать игру на себя и все такое, но даже если он и будет продолжать в том же духе, уйти из Наполи будет очень сложно! Аурелио Де Лаурентис очень жадный человек, который так просто не отпускает своих игроков на которых есть спрос. Кулибали был заложником его жадности, после Фабиан Руис,сейчас Виктор Осимхен является его заложником, следующий будет Хвича...
sv_1969
sv_1969 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 12:09
Думаю если Хвича будет играть на том же уровне предложений и от топов будет хватать , не смотря на успехи клуба! Это уровень! Пока правда!Хватит ли его на сезон? Вопрос!
Gahi
10 сентября 2022 в 10:20
Хвичи не нужно спешить, а всё так же продолжать играть в команде "Наполи". В данный момент это идеальная команда для Кварацхелия, в которой всё сложилось настолько удачно для него. Что он по-новому раскрыл свой талант с помощью той атмосферы которая царит на стадионе и в самом городе. Хвичи растёт не только в своём мастерстве, но тем что поднимает свою стоимость футболиста, transfermarkt оценивает его на сегодняшний день в 15 млн евро и это только начало. Скорее всего теперь каждый матч "Наполи" будет интересен многим представителям клубов из топ-5, чтобы внимательно следить за восходящей звездой и быть в курсе дальнейших планов как клуба, так и агента футболиста. Удачи
ОПС
10 сентября 2022 в 09:54
Все возможно, но все пока неясно.
25процентный клоун
10 сентября 2022 в 09:45
Похоже нас ждёт Наполи Реал в плэй-офф, и уже начали закладку фундамента медиаатаки.
STVA 1
10 сентября 2022 в 09:26
надеюсь у Хвичи хватит ума не слушать все это а работать
Leha-ha50
10 сентября 2022 в 09:21
Пока это все слухи.
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2022 в 09:02
Планы на год вперёд. За этот год воды много утечёт...
ДАША Д
10 сентября 2022 в 08:42
Сейчас нос заберёт точно.
Гость