Soccer.ru

Анчелотти засмеялся после вопроса журналиста о Мбаппе

13 сентября 2022, 16:41

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о контракте нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. По данным СМИ, соглашение форварда с парижанами рассчитано не до лета 2025 года, а до лета 2024-го с опцией продления на год по желанию игрока, а не команды.

Контракт Килиана? Вы опять об этом (смеется)? Мы в восторге от наших игроков… Мы очень довольны Винисиусом и Родриго.

Все комментарии
амурец
14 сентября 2022 в 02:32
правильно ответил, пусть теперь Мбаппе и играет за ПСЖ, а у Реала и своих игроков хватает
протон
13 сентября 2022 в 22:32
Глупый вопрос. По мне так Килиан уже расставил приоритеты и четко дал понять своими действиями, что в Мадриде его не будет никогда.
Главное это в 2023 году дать официальную пресс-конференцию от имена Переса что Мбаппе нам не нужен, что бы он опять не шантажировал ПСЖ этим интересом, пусть потом танцует с Ливерпулем у которого вряд-ли будут деньги на его ЗП после продления Салаха. Потом глянем как он будет брать Золотой Мяч играя за Псж или Челси)
Субъективное мнение
13 сентября 2022 в 19:39, ред.
Эта молодая парочка бразильцев пахари, которые готовы бороться за каждый мяч.

А то что показывает Мбаппе после пролонгации контракта пока что удручает, да, мастерство и талант никуда не ушли, но поведение на поле и дисциплина оставляет желать лучшего.

Хуже всего что похоже Галтье не тренер диктатор, он дал свободу ведущим игрокам, а вот сможет ли удержать в узде если понадобится - пока что вопрос открытый.
Nazi
13 сентября 2022 в 18:25
Ну и прекрасно. Надеюсь Реал ну оооочень обиделся и оставил Мбаппе в покое навсегда :)
A.S.A
13 сентября 2022 в 18:15
Возможно, несостоявшийся трансфер Мбабло в Мадридский Реал пошел Мадридскому клубу на пользу! В команде царит приятная атмосфера, "дембеля" не давят на молодых игроков, а если и давят, то это не выходит на всеобщее обозрение! Винисиус и Родриго прибавляют и приносят много пользы клубу, а приход Килиана повлиял бы на их развитие, т.к францух был бы игроком основы. Вообще, после того, как с ним переподписали контракт, игрока как будто подменили, до этого никогда небыло столько скандальных новостей о нем, а сейчас он отчитывает Хакими, спорит с Неймаром, встречается с трансгендером....боюсь представить что дальше с ним будет!?
Elliada
13 сентября 2022 в 16:54
Зачем заранее загадывать? За 2 года много, что поменяется. Может, он уже сдуется
sv_1969